Добавить

Сборник Deep Rock Galactic: Survivor [v 0.2.1880b] (2024) PC | Early Access скачать торрент

23.03.2024 - 23:18


Название: Deep Rock Galactic: Survivor
Дата выхода: ранний доступ с 14 февраля 2024
Жанр: Action, Roguelike
Разработчик: Funday Games
Издатель: Ghost Ship Publishing
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.2.1880b
Язык интерфейса: Русский, Английский, Milti21
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание: Deep Rock Galactic: Survivor — это изометрический автошутер, где прослеживаются элементы выживания и рогалика. Компания отправила вас, да-да, именно вас вы полнять самые сложные задания на планете Хокссес. Запомните, что стоит капсуле открыться, как вы окажетесь в кромешной тьме, где положиться сможете исключительно на себя. Отправляйтесь навстречу приключениям и узнайте как долго вы сможете продержаться в непростых условиях. Постоянно совершенствуйте свое оборудование, чтобы не тратить время зря, а также не забывайте оттачивать мастерство и ловко расправляться с противниками, чья сила постепенно будет только расти.

События разворачиваются в уже известной одноименной вселенной, но на этот раз вам придется в одиночку добывать ресурсы и одновременно вести бой с ордами ужасных созданий. Интересная игровая механика совмещает в себе особенности сразу нескольких жанров из-за чего геймплей получился максимально разнообразным. Также разработчики заявляют, что развитие проекта будет зависеть от отзывов самих игроков, поэтому самое время скачать Deep Rock Galactic: Survivor торрент на ПК и внести свой вклад в становление игры.

Условия предельно просты: выполните порученное задание и убирайтесь подальше из этого проклятого места. На деле же вам предстоит исследовать процедурно сгенерированную область и изучить особенности всех пяти биомов, а вместе с этим повстречаться с ужасными существами. Некоторые из них слабые и представляют опасность только в случае, если соберутся в большую группу, а другие же запросто закончат ваше задание на самом интересном месте. Избегайте подобных встреч любой ценой и идите на битву с боссом только после основательной подготовки.

На начальном этапе вам будешь доступно лишь несколько видов оружия и вспомогательных предметов, но со временем, когда ваши запасы материалов значительно пополнятся, вы сможете создавать усовершенствованные предметы. Почаще заглядывайте в меню и не пропустите этот момент, чтобы заранее подготовиться к серьезным испытаниям.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 or similar
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 1050 or similar
Место на диске: 4 GB
Трейлер Deep Rock Galactic: Survivor [v 0.2.1880b] (2024) PC | Early Access
Скриншоты Deep Rock Galactic: Survivor [v 0.2.1880b] (2024) PC | Early Access
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Deep Rock Galactic: Survivor [v 0.2.1880b] (2024) PC | Early Access напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу