Добавить

Сборник Kingsvein (2024) PC | Лицензия скачать торрент

25.01.2024 - 21:27


Название: Kingsvein
Дата выхода: 16 января 2024
Жанр: Adventure
Разработчик: Rad Codex
Издатель: Rad Codex
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Kingsvein — это тактическая RPG в духе олдскульных представителей жанра с аутентичной пиксельной стилистикой и музыкальным сопровождением. Город-замок Кингсвейн оказался заражен неизвестным вирусом из-за чего все жители стали обращаться в ужасных монстров. Главный герой верхом на виверне вместе со своими подручными рыцарями отправляется в самую глубь крепости, чтобы выяснить причину недуга и помешать ему выбраться за пределы замка.

Спуститесь в темные подземелья, сразитесь с ужасными существами и станьте в разы сильнее, готовясь к очередной схватке. В Kingsvein игроки испытают азарт как от исследования процедурно генерируемых уровней, так и от фантастической боевой системы. Последняя открывает бескрайние возможности для экспериментов за счет большого разнообразия классов, умений и оружия.

В свободное время уделите внимание развитию персонажа. Вкладывайте заработанные очки в навыки, формируя неповторимого игрового персонажа, а вместе с тем тренируйте как боевых коней, так и тиммейтов.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 64-bit only
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Kingsvein (2024) PC | Лицензия
Скриншоты Kingsvein (2024) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Kingsvein (2024) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу