Добавить

Сборник Stargate: Timekeepers (2024) PC | Лицензия скачать торрент

24.01.2024 - 22:03


Название: Stargate: Timekeepers
Дата выхода: 23 января 2024
Жанр: Strategy (RTS), Tactical
Разработчик: Slitherine Ltd.
Издатель: Slitherine Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: Stargate: Timekeepers — это научно-фантастическая стратегия в реальном времени вдохновленная сериалом Звездные врата. История показывает альтернативную версию событий происходящих после окончания 7 сезона. Ева Маккейн вместе со своей командой поддерживают существование вселенной SG-1 против захватчиков Анубиса. Не успел отряд оправиться после тяжелого боя как стало известно, что сопротивлению Яффо срочно нужна ваша поддержка для предотвращения жестокого ритуала. Отправляйтесь на зов помощи, а попутно расправляйтесь с многочисленными заданиями, которые позволят больше узнать о строении мира.

Приготовьтесь с головой окунуться в захватывающую вселенную и открыть множество недосказанных в первоисточнике подробностей. Разработчики прописали сюжет таким образом, чтобы история Stargate: Timekeepers была интересна не только фанатам телесериала, но и любителям RTS, которые до этого никогда не слышали о подобной вселенной. На протяжении 14 миссий вам предстоит разгадывать тайны и приближаться к эпичному финалу, который подготовил неожиданный поворот.

Игровой процесс направлен на исследование предложенных локаций и поиск полезных ископаемых. Вместе со своим отрядом блуждайте по поверхности неизвестной планеты в попытках раздобыть припасы, а также не забывайте, что вас повсюду поджидают опасности в лице местной флоры и фауны, а также непрошенных захватчиков.

Участвуйте в зрелищных битвах и раскройте потенциал каждого из игровых персонажей, ведь все они отличаются уникальным характером и набором способностей. Ева, например, отличный рукопашный боец и запросто рвется в бой в то время как Макс предпочитает забираться в труднодоступные места и караулить соперников в засаде со снайперской винтовкой. Вы также сможете улучшать их характеристики и открывать новые умения, которые позволят одолевать серьезных противников, ведь постепенно сложность уровней будет увеличиваться.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-8100, AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 950, Radeon R9 270X
DirectX: версии 11
Место на диске: 45 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки RUNE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Stargate: Timekeepers (2024) PC | Лицензия
Скриншоты Stargate: Timekeepers (2024) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Stargate: Timekeepers (2024) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу