Добавить

Сборник Jumanji Wild Adventures (2023) PC скачать торрент

07.11.2023 - 21:32

Название: Jumanji Wild Adventures
Дата выхода: 3 ноября 2023
Жанр: Adventure, Platformer
Разработчик: Cradle Games
Издатель: Outright Games Ltd.
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский, Multi17
Язык озвучки: Английский, Multi14
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Описание: Jumanji: Wild Adventures погрузит вас в захватывающее приключение и заставит ваше сердце биться быстрее. Игра объединяет самых героических исследователей мира в веселом и захватывающем приключении. Доктор Смолдер Брейвстоун, Руби Раундхаус, Франклин “Маус” Финбар и профессор Шелли Оберон вернулись и готовы отправиться на поиски сокровищ, превосходящих их самые смелые фантазии. Вам придется работать сообща, когда ваши подопечные снова окажутся в огромном мире Джуманджи, где перед ними будет поставлена задача найти Жемчужину Джуманджи, таинственный артефакт, который является ключом к возвращению домой.

Джуманджи: Дикие приключения с ее впечатляющими локациями и грозными боссами - это совершенно новое продолжение предыдущего бестселлера. Вас ждет огромный мир для исследования, включая неизведанные джунгли, забытые деревни и ледяные горы, еще больше смертельных столкновений и специальных предметов для разблокировки.

Ваша группа разношерстных исследователей обладает веселыми характерами и совершенно уникальными сильными сторонами, а также открываемыми способностями, которые вы сможете использовать для настройки своей игры. У вас будет возможность отправиться на поиски в одиночку или объединиться с друзьями (до 4 игроков), чтобы создать непревзойденную команду искателей приключений.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 /Intel Core i3-7100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon RX 550 4GB / Nvidia GTX 750
DirectX: версии 11
Место на диске: 8 GB
Трейлер Jumanji Wild Adventures (2023) PC
Скриншоты Jumanji Wild Adventures (2023) PC
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Jumanji Wild Adventures (2023) PC напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу