Добавить

Сборник It's a Wrap! (2023) PC | RePack от Chovka скачать торрент

06.09.2023 - 14:46

Название: It's a Wrap!
Дата выхода: 23 августа 2023
Жанр: Arcade, Platformer, Indie
Разработчик: Chanko Studios
Издатель: AMC Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: It's a Wrap! — это самая оригинальная игра в жанре платформер-головоломка, где вы выступите в качестве голливудского режиссера и снимете полноценный фильм о похождениях Джонни Раша. Вы хотели снять небольшую киноленту, но это вылилось в приключенческий боевик с огромным количеством реквизита, который так и норовит раздавить действующее лицо. Синхронизируйте работу механизмов с движением актера и уложитесь в заранее отведенный тайминг, а после запечатлите все на камеру, чтобы в дальнейшем использовать в финальной версии. Оттачивайте свое мастерство и вырастите буквально на своих же глазах, становясь профессиональным режиссером, который знает свою работу буквально от и до.

Стоит ли говорить, что проект буквально пропитан ностальгической атмосферой старых боевиков. Каждый представленный уровень в It's a Wrap! имеет отсылку на фильмы 80-х годов из-за чего вам удастся побывать буквально внутри известных картин и не только. Геймплей делится на две части: в первой вы примерите роль режиссера и пропишите тайминги для каждого элемента реквизита, даже для летящих точно в героя огненных шаров, а во второй части вам предстоит управлять самим действующим лицом и ловко преодолеть полосу препятствий для эффектного кадра.

Постепенно сложность миссий будет увеличиваться, но это только плюс, ведь смерть играет одну из ключевых ролей в этой кинокартине. Вас ожидают сотни красочных смертей главного героя и вам предстоит увидеть их все, ведь нередко одна маленькая ошибка приведет к ней. Исправляйте свои ошибки и двигайтесь дальше, выносите уроки из сложившихся обстоятельств и узнайте какие испытания ожидают вас впереди.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 Ghz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 | AMD Radeon HD 6870
Место на диске: 1 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0.7;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka
Трейлер It's a Wrap! (2023) PC | RePack от Chovka
Скриншоты It's a Wrap! (2023) PC | RePack от Chovka
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник It's a Wrap! (2023) PC | RePack от Chovka напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу