Добавить

Сборник Only Up! (2023) PC | RePack от Chovka скачать торрент

25.06.2023 - 20:07

Название: Only Up!
Дата выхода: 24 мая 2023
Жанр: Arcade, Adventure, Platformer
Разработчик: SCKR Games
Издатель: SCKR Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (TENOKE)

Описание: Only Up! — это кинематографический трехмерный платформер на точность с оригинальной интерпретацией всем известно сказки о Джеке и бобовом стебле. Вы когда-нибудь задумывались что находится на обратной стороне облаков? Может, там находится абсолютно другой мир о чьем существовании мы даже не подозревали? Этими вопросами задается Джеки, который решает во что бы то ни стало добраться до вершины и узнать правду. Вам предстоит управлять энергичным главным героем и преодолевать все препятствия, ведь у вас есть мечта и никакие трудности не остановят вас при ее достижении.

Сюрреалистичное окружение, потрясающая графика и захватывающий игровой процесс делают игру настоящей находкой для всех, кто любит открывать новые направления и не страшится экспериментов. Разработчики Only Up! во многом черпали вдохновение именно из сказки, но при этом им удалось создать неповторимую историю, которая раскрывается как из монологом действующего лица, так и через само окружение. Ландшафты то и дело будут передавать настроение игрового персонажа, позволяя прочувствовать каждую эмоцию и проявить эмпатию герою.

Усвойте, что для того, чтобы забраться на вершину, придется то и дело совершать прыжки, даже если после них придется падать. Поучительный сюжет докажет, что любая игра стоит свеч и даже если вы выбрали неправильный путь, то не стоит отчаиваться, ведь вы всегда в силах сделать шаг назад и попытаться снова. Причем это обретает буквальное значение именно в игре, ведь нередко платформы будут переплетаться между собой и, забираясь все выше, вы можете не заметить как окажетесь в тупике.

Системные требования:
ОС: Windows 8, 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600@ 3.1 GHz or AMD R5 1600X @ 3.5 GHz or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 or equivalent
DirectX: Версии 12
Место на диске: 6 GB

Особенности репака:
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka
Трейлер Only Up! (2023) PC | RePack от Chovka
Скриншоты Only Up! (2023) PC | RePack от Chovka
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Only Up! (2023) PC | RePack от Chovka напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу