Добавить

Сборник Jianghu Survivor (2023) PC | RePack от Chovka скачать торрент

04.06.2023 - 13:02
Jianghu Survivor (2023) PC | RePack от Chovka


Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie, RPG, Strategy
Разработчик: Surprising Studio
Издатель: Surprising Studio
Версия игры: 1.02b
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 64bit
Процессор: Intel Pentium 4 processor or later that's SSE2 capable
Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
Видеокарта: DirectX
Свободное место на жестком диске: 1.34 GB

Описание:
Где есть люди, там есть реки и озера, а это легкая казуальная игра в стиле китайской Roguelite. Сражайтесь с монстрами в одиночку или с группой друзей. Играйте за разных персонажей, практикуйте широкий спектр приемов боевых искусств, стройте уникальные здания, побеждайте главного монстра и получайте удовольствие от убийства монстров!

Простой в использовании, просто вверх и вниз, влево и вправо. Каждая игра занимает всего 15 минут, что делает ее быстрой и динамичной. Единственное, что вам нужно сделать, это победить любого монстра, которого вы видите, а затем уклоняться от них и пробиваться к выходу!

В игре четыре уникальных персонажа, десятки различных злобных монстров и десятки уникальных активных и пассивных навыков на выбор. Даже в конце каждого раунда вы заработаете достаточно камней, чтобы улучшить свои таланты и усилить атрибуты, чтобы вы могли продвинуться дальше на каждом уровне!

Вы можете играть в одиночку или с группой из трех или четырех друзей. Когда ваши товарищи по команде находятся в кризисе, вы можете протянуть им руку помощи; когда они богаты, вы можете следовать за ними и делиться богатством!

Трейлер Jianghu Survivor (2023) PC | RePack от Chovka
Скриншоты Jianghu Survivor (2023) PC | RePack от Chovka
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Jianghu Survivor (2023) PC | RePack от Chovka напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу