Добавить

Сборник Teslagrad 2 (2023) PC | Лицензия скачать торрент

02.05.2023 - 15:37


Название: Teslagrad 2
Дата выхода: 19 апреля 2023
Жанр: Arcade, Platformer, 2D
Разработчик: Rain Games
Издатель: Modus Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: Teslagrad 2 — это захватывающее продолжение одноименной метроидвании, выпущенной в 2013 году. Дирижабль неудержимой искательницы приключений Люмины терпит крушение в далекой северной стране Вирмхейме. Суровый регион представляет серьезную опасность для новоприбывших неподготовленных чужаков, но девушка не боится трудностей и отправляется к возвышающейся над долиной на берегу фьорда таинственной башне Тесла, ведь именно эта постройка стала единственной надеждой на спасение. Вместе с главной героиней отправляйтесь в увлекательное путешествие сквозь Магнитный Север, открывайте его тайны и столкнитесь с местными обитателями часть из которых будет не очень-то рада встречи с вами.

На протяжении десяти лет норвежская студия Rain Games трудилась над очередной частью уникальной серии метроидваний. В свое время оригинальная версия заинтересовала миллионы игроков со всего света уникальной вселенной, основанной на легендах и мифах северных стран, а также графической составляющей и особой атмосферой, где магия переплетается с физикой. Продолжение франшизы сохранило ключевые особенности, но при этом готово предложить геймерам ряд новых механик и затягивающий с первых минут игровой процесс, где ключевую роль занимает динамично поданный сценарий. Чтобы незамедлительно отправиться исследовать красочный мир Винхельма вам предстоит скачать Teslagrad 2 торрент бесплатно по ссылке ниже и приступить к прохождению.

Бодрый и разнообразный геймплей не даст заскучать и приглянется как любителям жанра, так и тем, кто решил разнообразить игровые привычки и попробовать что-то новое. Изучайте детально проработанные локации в поисках полезных предметов, ведь они потребуются не только для выживания, но и для решения сложных головоломок. Пазлы заставят вдоволь поломать голову, ведь в их основу положены электромагнитные теории. Экспериментируйте с устройствами, совмещайте между собой гаджеты и управляйте током, чтобы открывать невероятные способности персонажа.

Не обошлось и без эпичных сражений с разнообразными противниками. Бросайте вызов агрессивной фауне и уничтожайте могущественных боссов, решивших продемонстрировать вам свою силу. Используйте арсенал умений и комбинируйте их между собой для наибольшей эффективности, а также оттачивайте только что приобретенные способности, практикуясь на врагах в меткости или комбо-приемах.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-4350 / Intel® Core™ i3-3210
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ R7 260X (2GB VRAM) / NVIDIA® GeForce® GTX 750(2GB VRAM)
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Teslagrad 2 (2023) PC | Лицензия
Скриншоты Teslagrad 2 (2023) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Teslagrad 2 (2023) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу