Добавить

Сборник Rooftop Renegade [v 1.0.9] (2023) PC | RePack от Chovka скачать торрент

27.02.2023 - 19:42
Rooftop Renegade [v 1.0.9] (2023) PC | RePack от Chovka

Год выпуска: 2023
Жанр: Action, Racing, Indie
Разработчик: Melonhead Games Pty Ltd
Издатель: Melonhead Games Pty Ltd
Версия игры: 1.0.9
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:
Операционная система: x64 Windows 10
Процессор: Intel® Core™ i5-4200U Processor
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GT 740M
Свободное место на жестком диске: 1.07 GB

Описание:
Rooftop Renegade – это платформер-экшн для истинных любителей скорости. Убегай от преследователей среди футуристических небоскребов, используя суперспособности своих ховерблейдов. Проходи уровни, спасаясь от постоянных бомбардировок, избегай опасностей и принимай молниеносные решения, от которых будет зависеть, установишь ли ты новый рекорд или бесславно погибнешь.

Особенности игры:
Чтобы проникнуть в зону, тебе придется в совершенстве овладеть точным управлением и разобраться с физикой игры. Проходи уровни на максимальных скоростях, создавая цепочки из своих способностей и принимая молниеносные решения. Убегай от погони из Globacorp, обходя ловушки и опасности и уворачиваясь от огня стрелков.
Проходи сложные уровни в одиночку или пригласи друзей, чтобы сразиться в многопользовательском офлайн-режиме. Играйте по очереди (максимальное число игроков – трое против одного). Твоя задача – показать лучшее время, а задача остальных – помешать тебе. А потом все меняются!
Создавай новые уровни с помощью режима конструктора с подбором игроков. Введи ключевое слово, чтобы получить динамически сгенерированный уровень из огромного разнообразия миров, схем, опасностей и сочетаний врагов. Выбери оружие по своему вкусу и выходи на старт нового уровня.

Трейлер Rooftop Renegade [v 1.0.9] (2023) PC | RePack от Chovka
Скриншоты Rooftop Renegade [v 1.0.9] (2023) PC | RePack от Chovka
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Rooftop Renegade [v 1.0.9] (2023) PC | RePack от Chovka напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу