Добавить

Сборник New Tales from the Borderlands (2022) PC | Лицензия скачать торрент

19.04.2023 - 20:02


Название: New Tales from the Borderlands
Дата выхода: 21 октября 2022
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский, Французский
Таблетка: Присутствует (RUNE)

Описание: Выступите против безжалостных корпоративных правителей в этом нарративном приключении!

В постоянно раздираемом войной мегаполисе на планете Прометея вы будете управлять Ану, Октавио и Фрэн... в худший день их жизни. Помогите этим трем милым неудачникам в их попытках изменить мир (и, возможно, даже спасти его)! Уложите на лопатки планетарное вторжение, свирепого подземного монстра и бесчувственного капиталиста в этом захватывающем кинематографическом аттракционе, где все дальнейшее зависит от вас! Познакомьтесь с разношерстной компанией неудачников, ботов-убийц и говорящих пушек в этой гонке к вершине!

Пришло время дать отпор эксплуатации и корпоративной жадности. Пришло время сеять Хаос.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4690K or AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 4GB or AMD Radeon RX 470 4GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 30 GB

Особенности игры:
ИСТОРИЯ НЕУДАЧНИКА: ТРИ МИЛЫХ АУТСАЙДЕРА. Решите судьбы ученого-альтруистки Ану, ее амбициозного, «уличного» брата Октавио и свирепой, бросающейся фрогуртом Фрэн. Когда вам нечего терять и есть что приобрести, вы всеми правдами и неправдами прорветесь через пять захватывающих глав, полных вооруженных головорезов, потусторонних чудовищ и вкуснейших тако.
НЕВЕРОЯТНОЕ КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ. На пространствах Borderlands водятся не только Искатели Хранилища, психи и руководители военно-промышленных корпораций – они полны забитых, но бесстрашных обывателей, которые просто пытаются выжить. Благодаря множеству хорошо знакомых и совершенно новых лиц, включая бота-убийцу с комичными устремлениями и менее-кровожадного-чем-обычно-бандита, эта незабываемая история, несомненно, порадует и новых, и старых поклонников.
ТВОЙ ВЫБОР ОПРЕДЕЛИТ ИСХОД. От ваших решений зависит, чем закончится ваша история. Будь то вселенная, которая привиделась Ану и которая продает много больше, чем оружие, мечты Октавио о славе и богатстве или ледяной план мести Фрэн — их успех или неудача зависят от вас.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер New Tales from the Borderlands (2022) PC | Лицензия
Скриншоты New Tales from the Borderlands (2022) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник New Tales from the Borderlands (2022) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу