Добавить

Сборник Dome Keeper: Deluxe Edition (2022) PC | Лицензия скачать торрент

25.10.2022 - 16:56


Название: Dome Keeper
Дата выхода: 27 сентября 2022
Жанр: Roguelike
Разработчик: Bippinbits
Издатель: Raw Fury
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi20
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание: В новом симуляторе шахтера с элементами «рогалика» вам предстоит то и дело отбивать атаки пришельцев на ваш купол, а в перерывах между ними – развивать и модернизировать инструменты, забуриваться все глубже и добывать, добывать, добывать...

Встречайте продолжение Dome Romantik – Dome Keeper с обновленной пиксельной графикой, атмосферным саундтреком и множеством других нововведений. Отбивайте бесконечные волны пришельцев, атакующих ваш купол, в новом симуляторе шахтера с процедурной генерацией уровней. Используйте перерывы между атаками, чтобы углубить шахту в поисках ценных ресурсов. Использованные с умом, они помогут вам улучшить оборону, выжить и перебраться осваивать новый мир.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2.5Ghz or better
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: Support for OpenGL 3.3
Место на диске: 500 MB

Особенности игры:
Копайте. Бурите туннели под куполом, чтобы добыть ценные ресурсы, но не забывайте следить за временем, ведь нужно успеть вернуться на поверхность до того, как начнется следующая атака. Насколько глубоко вам удастся пройти на этот раз? Сколько ресурсов вы сможете вынести на поверхность?
Защищайтесь. Возьмите на себя оборону купола и отбивайте атаки злобных пришельцев. Атаки с земли и с воздуха, медленные или молниеносные – определяйте приоритет целей и уничтожайте атакующих, прежде чем они смогут добраться до вашего купола.
Развивайтесь. Используйте собранные ресурсы для получения мощных улучшений. Модернизируйте оружие, буры и реактивный ранец – и помните: если необходимого улучшения нет, его вполне можно изучить. А еще в шахте попадаются артефакты, которые изрядно облегчат вам задачу по выживанию...

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Dome Keeper: Deluxe Edition (2022) PC | Лицензия
Скриншоты Dome Keeper: Deluxe Edition (2022) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Dome Keeper: Deluxe Edition (2022) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу