Добавить

Сборник A Tale of Paper: Refolded - Digital Deluxe Edition (2022) PC | RePack от Chovka скачать торрент

22.08.2022 - 08:51


Год выпуска: 2022
Жанр: Arcade, Platform, Aventure, Side, 3D
Разработчик: Open House Games
Издатель: Digerati
Версия игры: 1.0
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 64-bit
Процессор: Intel CPU Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660
Свободное место на жестком диске: 4 GB

Описание:
A Tale of Paper: Refolded - это головоломка-платформер, рассказывающая о Лине, волшебном персонаже из бумаги, который может использовать оригами для изменения своей формы. Превращайтесь в лягушку, ракету, птицу и многое другое, пока Лайн отправляется в эмоциональное путешествие, чтобы исполнить мечту своего создателя. Может ли мечта выйти за пределы своего владельца? Следуйте за прекрасной историей Лина, очаровательного персонажа, созданного из бумаги, в атмосферном приключении, где трудности и опасности подстерегают на каждом шагу. Познакомьтесь с историей Лайн, а затем приступите к трем главам приквела, в которых рассказывается о разных бумажных героях, обладающих собственными способностями оригами-перевертыша и способных рассказать свою историю.

Особенности игры:
Превращения бумажных фигур: Прыгай высоко, как лягушка оригами! Превратитесь в бумажный самолетик и взлетите! Откройте для себя семь форм, каждая из которых имеет свои плюсы и минусы
Маленький герой в большом мире: Преодолевайте трудности, решайте головоломки и спасайтесь от опасностей, путешествуя по прекрасно проработанной среде.
Повествование без текста: Исследуйте каждый уровень и находите спрятанные предметы, чтобы раскрыть проникновенную историю A Tale of Paper.
Откройте для себя бонусные главы: Завершите основное приключение и откройте три главы приквела с новым персонажем, новыми способностями и новыми испытаниями.

Трейлер A Tale of Paper: Refolded - Digital Deluxe Edition (2022) PC | RePack от Chovka
Скриншоты A Tale of Paper: Refolded - Digital Deluxe Edition (2022) PC | RePack от Chovka
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник A Tale of Paper: Refolded - Digital Deluxe Edition (2022) PC | RePack от Chovka напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу