Добавить

Сборник Dungeons of Sundaria [v 1.0.0.53385] (2023) PC | RePack от Chovka скачать торрент

26.12.2023 - 21:41

Название: Dungeons of Sundaria
Дата выхода: 12 декабря 2023
Жанр: Action, RPG, Adventure, 3rd Person
Разработчик: Industry Games
Издатель: Industry Games
Версия игры: 1.0.0.53385
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:
ОС: Windows 7 Service Pack 1, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 760 with 2 GB Video RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Описание: Dungeons of Sundaria — эпическая приключенческая ролевая игра, в которой вам предстоит стать легендой. В одиночку или вместе с командой друзей отправляйтесь исследовать темные подземелья, наполненные ловушками и мерзкими созданиями. Заточите клинки и приготовьтесь к динамичным схваткам с противниками, а также горам золота и драгоценностей… если вам удастся выжить. Продемонстрируйте свою мощь и не позвольте монстрам сразить вас.

Приготовьтесь к путешествию, которое надолго останется в вашей памяти. Dungeons of Sundaria, будучи инди-проектом, подкупает не только приятной визуальной стилистикой, но и обилием механик, которые разнообразят геймплей. Перед началом прохождения создайте главного героя, выбрав внешность и расу. Гномы, эльфы, орки, полурослики и люди отличаются набором умений и пассивных навыков, которые пригодятся в ходе исследования. Класс также повлияет на игровые механики, поэтому при выборе основывайтесь на собственном стиле игры, чтобы максимально приблизить к нему способности персонажа.

Зачищайте локации от бандитов, сверхъестественных существ или гигантских мутантов. Десятки видов противников поджидают вас в самых неожиданных местах, поэтому будьте всегд начеку. Перед боем подготовьте оружие и изучите разрушительные заклинания, а во время путешествия находите усиленные варианты экипировки.

После насыщенных сражений возвращайтесь в город, где для вас найдется парочка интересных заданий. Продайте найденные в ходе миссии материалы и артефакты местному торговцу. Взамен лавочник предложит вам редкие экземпляры брони и прочих полезных предметов, которые вы сможете приобрести за золотые монеты.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0.0.53385;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.
Трейлер Dungeons of Sundaria [v 1.0.0.53385] (2023) PC | RePack от Chovka
Скриншоты Dungeons of Sundaria [v 1.0.0.53385] (2023) PC | RePack от Chovka
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Dungeons of Sundaria [v 1.0.0.53385] (2023) PC | RePack от Chovka напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу