Добавить

Сборник Last Days of Lazarus (2022) PC | Лицензия скачать торрент

26.06.2022 - 16:50

Название: Last Days of Lazarus
Дата выхода: 22 июня 2022
Жанр: Adventure, Horror, 1st Person
Разработчик: Darkania Works, GrimTalin
Издатель: GrimTalin
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Last Days of Lazarus — напряженный приключенческий хоррор с трогательной, но запутанной историей. После новости о самоубийстве матери Лазарь возвращается в родной дом к своей сестре Людмиле. Из-за ряда сверхъестественных происшествий мужчине начинает казаться, что над их семьей нависло проклятье. Вам предстоит выяснить так ли это или всему виной нестабильное психическое состояние главного героя.

Перенесетесь в удивительный постсоветский мир Восточной Европы, созданный с учетом исторических событий. Борьба с коммунизмом, посткоммунизм, местные вероисповедания и личные убеждения — все смешалось в сюжете и создало интригующий микс, который затягивает с первых минут. Last Days of Lazarus также предлагает красочные фантастические локации с богатыми визуальными эффектами. Проект подкупает высокодетализированной картинкой и музыкальным оформлением, что добавляет атмосферности прохождению и погружает геймеров с головой в процесс.

Игровая механика напоминает point-and-click игры и сводится к поиску предметов. Изучайте собранные вещи в инвентаре, придумайте как и с чем их можно комбинировать. Свободно перемещайтесь между областями и осматривайте комнаты на наличие подходящих вещей. Общайтесь с встречающимися на пути второстепенными персонажами. Всем им есть что скрывать и вашей задачей станет отыскать правду в этом бесконечном потоке лжи и пропаганды. Сможете ли вы найти ответы на вопросы, пока не стало слишком поздно? И спасет ли это вас от неминуемой гибели?

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 @ 2.4Ghz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GTX 760 / AMD R9 280
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Last Days of Lazarus (2022) PC | Лицензия
Скриншоты Last Days of Lazarus (2022) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Last Days of Lazarus (2022) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу