Добавить

Сборник Card Shark (2022) PC | Лицензия скачать торрент

12.06.2022 - 21:30

Название: Card Shark
Дата выхода: 2 июня 2022
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Nerial
Издатель: Devolver Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Card Shark – это смесь инди-приключения и карточного экшена, в котором вам придется стать самым настоящим шулером и попытаться обыграть аристократов, участвуя в различных турнирах…

Карточные игры всегда пользовались спросов, особенно у аристократов, и нередко в играх с ними принимали участие такие деньги, какие другим лишь снились. Ну а вы же сыграете роль шулера, человека, который умеет не только играть, но еще и обманывать, и теперь вам нужно во что бы то ни стало заработать побольше денег, обыгрывая аристократов XVIII века в их же собственных домах и закрытых клубах.

В вашем распоряжении море различных трюков, которые вы сможете использовать против своих оппонентов, и весь процесс игры и взаимодействия с картами вы будете контролировать. Используйте все, что знаете и умеете. Можете подтасовывать карты, нечестно выкладывать их на стол, устраивать отвлечения, подмешивая в колоду лишние карты, использовать против оппонентов блеф, и не только.

Но если думаете, что в Card Shark будет просто обманывать – ошибаетесь. Многие из аристократов могут оказаться внимательными, и когда они заметят шулерство, попытаются поквитаться с вами. Они будут нападать на вас, стрелять в вас и даже подкупленных вами людей, устраивать бойни. Поверьте, убийств и проливания крови тут не избежать. Будьте готовы ко всему без исключения, обманывайте и старайтесь оставаться в тени, незамеченным, и главное, постарайтесь заработать на шулерстве как можно больше.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530 (2*2930) / AMD A8-3850 (4 * 2900) or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics / Radeon HD 6550D or equivalent
Место на диске: 2 GB
Трейлер Card Shark (2022) PC | Лицензия
Скриншоты Card Shark (2022) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Card Shark (2022) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу