Добавить

Сборник Game Dev Masters (2022) PC | Лицензия скачать торрент

12.06.2022 - 21:28

Название: Game Dev Masters
Дата выхода: 3 июня 2022
Жанр: Simulation
Разработчик: Ryan Saunders
Издатель: One Man Media
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание: Game Dev Masters – это смесь симулятора, стратегии и ролевого тайкуна в трехмерном пространстве, игра, в которой вы будете заниматься разработкой разнообразных игр, развивая свою собственную компанию и делая многое другое…

События игры происходят в альтернативной реальности, где игроку в качестве обычного трудяги предлагается заняться разработкой разнообразных игр. Все ради развития компании и заработка денег, естественно, как и всегда. Но при этом, весь этот процесс изображен не так, как в большинстве игр, и предлагает очень много интересного и необычного.

Скачав Game Dev Masters торрент вы увидите, что в игре нет строительства офиса, каких-то экономических факторов, с которыми обычно приходится сталкиваться, и всего остального. В базе игры лежит в первую очередь система принятия решений. Вы будете по ходу прохождения игры принимать очень много решений, от которых в свою очередь будет зависеть то, как именно будут развиваться события, какими именно будут получаться игры, что они будут предлагать и какую вообще пользу будут приносить.

Имеет место в Game Dev Masters и процедурная генерация, благодаря которой каждое новое прохождение и каждая новая разработка игры становится уникальной. Например, будут генерироваться результаты работы, последствия, и задачи, в отношении которых придется принимать решения.

Что же до самих игр, так тут все просто. Вы, начиная разработку, должны будете определить с бюджетом, с тем, на какие факторы будете тратить больше или меньше сил, чему уделить особое внимание (геймплею, технологиям и т.п.), и выбирать тематику, естественно. Тематик много, и от выбора темы будет зависеть, к слову, очень и очень много.

А еще в этой игре вам придется принимать решения в отношении сотрудников и их развития, финансирования (кредит и инвестиции), исследования технологий и многого другого.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (SP1), 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3225
Оперативная память: 4 MB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 650 Ti
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Game Dev Masters (2022) PC | Лицензия
Скриншоты Game Dev Masters (2022) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Game Dev Masters (2022) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу