Добавить

Сборник Dolmen (2022) PC | Лицензия скачать торрент

21.05.2022 - 00:06

Название: Dolmen
Дата выхода: 20 мая 2022
Жанр: Action, RPG, 3rd Person
Разработчик: Massive Work Studio
Издатель: Prime Matter
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Описание: Dolmen — невероятный Sci-Fi RPG-экшен понравится всем поклонникам космического хоррора и любителям Souls like игр. Главного героя отправляют на опасную планету Ревион-Прайм для сбора кристаллов-дольменов, обладающих уникальными свойствами. Они способны стирать границы между мирами и станут настоящим прорывом в исследовании Вселенной и полностью изменит мир. Но что-то идет не по плану, корабль терпит крушение, и вы оказываетесь в пещере, наполненной ядовитыми пауками. Выберитесь из нее и выживите в недружелюбном мире.

Игра приковывает нестандартной механикой. В первую очередь хочется уточнить по поводу интерфейса: вверху, вместе с полосками здоровья и выносливости, притаилась голубая линия, отвечающая за энергию. Она может восстанавливать здоровье персонажу и служит патронами для оружия дальнего боя, делая вас почти что неуязвимыми. Помимо этого, специальный энергетический режим накладывает на ваше оружие дополнительный стихийный урон. Для ее восполнения собирайте сферы, выпадающие из пораженных врагов, и активируйте их вне сражения.

Всего игроку доступно три вида оружия и щит для блокировки ударов. Вы можете скачать Dolmen торрент и попробовать каждое из них. Основное - меч с двумя атаками: обычной и усиленной, которая наносится в прыжке. Пистолет больше подойдет для выманивания врагов, чем для ведения боя. Его боезапас ограничен энергетической полоской, о которой было сказано выше. Также, по мере прохождения, вы найдете или приобретайте в автомате гранаты. Используйте преимущества окружения в бою: столкните врага с высоты или метким выстрелом активируйте ядовитые споры, растущие на полотке, и скиньте их на голову противника.

Большую часть времени геймер проведет в боях с самыми различными врагами: от мелких мобов до сильных и опасных боссов. Сам сюжет повествуется параллельно, словно отстраненная история. Если вы любите сражения на мечах, то эта игра точно для вас.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 860
Место на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки FLT (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Dolmen (2022) PC | Лицензия
Скриншоты Dolmen (2022) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Dolmen (2022) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу