Добавить

Сборник Achilles: Legends Untold (2022) PC | Early Access скачать торрент

26.08.2023 - 11:16

Название: Achilles: Legends Untold
Дата выхода: ранний доступ с 12 мая 2022
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Dark Point Games
Издатель: Dark Point Games
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Achilles: Legends Untold — изометрическая приключенческая экшен по мотивам легенд и мифов Древней Греции. Несколько веков идет кровопролитная война между богом войны Аресов и богом смерти Аидом. Ахиллес должен положить конец этому бессмысленному сопротивлению, а для этого придется отправиться в долгое путешествие через захваченные земли и бросить вызов богу страха и ребенку Ареса Фобосу.

Графическая составляющая и дизайн персонажей поразит всех любителей мифов Греции. Столкнитесь с уже знакомыми существами в интерпретации разработчиков и насладитесь оригинальным сюжетом. Проект выполнен в жанре souls-like, что означает повышенную сложность во время прохождения. Если вы новичок, то не переживайте, ведь геймплей Achilles: Legends Untold основывается на приобретенных во время прохождении умениях. Оттачивайте приобретенные навыки и открывайте новые, чтобы собрать наиболее выгодную комбинацию под свой стиль игры. Тренируйте комбо-приемы на мобах, чтобы впоследствии применить их на боссах.

В игру включен инновационный искусственный интеллект. Теперь соперники анализируют ваши атаки и адаптируются к ним, вовремя отступая и поджидая наиболее удачный момент для нападения. Вам придется разрабатывать новые тактики и ловко выкручиваться прямо во время сражений для одержания победы.

Заручитесь поддержкой бога огня Гефеста. Будучи лучшим кузнецом на всем белом свете, божество создаст специально для вас совершенное оружие взамен на найденные вами ресурсы. Станьте мастером клинков и приготовьтесь к новому раунду сражений, ведь вместе с усиленным оружием появляются и более опасные враги.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen™ 3 1200 / Intel® Core™ i3-8100
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1050 4GB / AMD Radeon™ RX 560 4GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 30 GB

Особенности игры:
Захватывающий и оригинальный сюжет, вдохновленный греческой мифологией.
Броский, привлекательный графический дизайн.
Продуманные сражения, вдохновленные жанром souls-like и классикой хак и слэш.
Легко учиться, но сложно освоить
Веселое совместное прохожение!
Инновационная система GAIA, отвечающая за AI-врагов

Торрент перезалит. Обновлено до The Myth Rewritten Update. Обновлено 25.08.2023 г.
Трейлер Achilles: Legends Untold (2022) PC | Early Access
Скриншоты Achilles: Legends Untold (2022) PC | Early Access
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Achilles: Legends Untold (2022) PC | Early Access напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу