Добавить

Сборник BATTLE OF REBELS (2022) PC | Лицензия скачать торрент

01.03.2022 - 23:53

Название: BATTLE OF REBELS
Дата выхода: 20 февраля 2022
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: KOREK PRODUCTION
Издатель: KOREK PRODUCTION
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Battle of Rebels – одиночный сюжетный шутер с видом от третьего лица и перспективой переключения на вид от первого лица. События игры происходят в альтернативном будущем, в котором на Землю напали пришельцы из другой галактики. Они сразу же по прибытию создали в центре всех захваченных городов машины для клонирования людей, и при этом настроили их таким образом, что клоны становились самыми настоящими зомби. Начался хаос, инопланетяне и клонированные зомби повсюду, и единственная возможность остановить все это, это добраться до машины в каждом городе и отключить ее.

Каждая отдельная миссия по-своему уникальна, но суть в основном похожая. Вам будет предложено взять все необходимое вооружение и отправиться в один из захваченных городов. Там вам нужно будет уничтожать зомби и истреблять волны врагов, пробраться до самого центра к машине клонирования, и постараться уничтожить босса. Уничтожение босса позволит получить ключ доступа, который и отключит машину. Только вот звучит все намного проще, чем выглядит на самом деле. На самом же деле придется столкнуться с многочисленными врагами, преодолеть длинный путь, вдоволь побегать по руинам городов, сразиться с группами отдельных особо сильных врагов, и устроить настоящую бойню с участием босса.

В вашем же распоряжении будет много различных вооружений, и вы должны каждый раз выбирать, какие из них возьмете с собой на задании. Более того, в ходе прохождения миссии вам придется собирать ресурсы, модернизировать оружие, усиливаться разными предметами и элементами экипировки, и выживать. А еще в ходу прохождения Battle of Rebels придется постоянно решать различные задачи, изучать все вокруг себя и исследовать локации, пытаясь найти скрытые предметы.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: i7
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 2080 or AMD Radeon RX 6800 and above.
Место на диске: 30 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер BATTLE OF REBELS (2022) PC | Лицензия
Скриншоты BATTLE OF REBELS (2022) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник BATTLE OF REBELS (2022) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу