Добавить

Сборник Among Trees (2021) PC | Лицензия скачать торрент

12.11.2021 - 05:11

Название: Among Trees
Дата выхода: 10 ноября 2021
Жанр: Adventure, Survival, Sandbox
Разработчик: FJRD Interactive
Издатель: FJRD Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Among Trees – это смесь ролевой игры и песочники-выживалки, в которой вам придется отправиться в глубины дикого леса и попробовать там выжить, свободно исследуя мир и обустраивая быт…

По сюжету вы окажитесь в огромном диком темном лесу. Тут у вас имеется небольшая хибара и хозяйство, и вы должны будете научиться выживать в этих условиях, будучи вдали от цивилизации. Казалось бы, ничего сложного, но поверьте, на самом деле выживать в лесу не так уж и просто. Во-первых, придется научиться собирать и добывать пищу. Во-вторых, нужно будет следить за состоянием главного героя. Ну а в-третьих, придется еще и адаптироваться к условиям – тут вам и опасностей полным-полно, и не только. В общем, будет нелегко…

Игровой процесс в целом условно можно разделить на несколько частей. Так. первое и самое важное направление, это питание. Вам нужно будет научиться добывать пищу, что не так уж и просто. Придется и ягоды собирать, и грибы искать, и охотиться, и даже рыбачить. Вариантов добычи еды тут более, чем предостаточно, но для всего вам понадобятся навыки и определенные способности, которые придется еще и развивать.

Следующее направление геймплея, это облагораживание домика. Вы сможете находить различные ресурсы и изучать новые схемы крафта, которые позволят вам достроить домик. построить новых комнат, создать уютную обстановку, и сделать многое другое в игре Among Trees, которую вы уже сейчас можете скачать торрент.

Ну и конечно же, есть и такое направление геймплея, как выживание. Оно основывается на целой куче факторов. Например, вам нужно будет прятаться от погодных катаклизмов и неподходящих условий климата – ночная метель или еще что. Еще нужно будет научиться выживать в условиях, когда можно в любой момент встретить хищника, который нападет на вас. А помимо этого вас ждет еще и много чего другого.

А в остальном Among Trees, это типичная песочница-выживалка. Тут вам и огромный открытый мир, который можно исследовать в свое удовольствие, и охота, и крафт, и сбор ресурсов, и все, что обычно есть в подобных играх.

Системные требования:
ОС: Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2400 or AMD FX-6300 or equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 or AMD R9 270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Among Trees (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Among Trees (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Among Trees (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу