Добавить

Сборник DUNGEON ENCOUNTERS (2021) PC | Лицензия скачать торрент

20.10.2021 - 23:52

Название: DUNGEON ENCOUNTERS
Дата выхода: 14 октября 2021
Жанр: jRPG
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Японский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Dungeon Encounters - уникальная ролевая игра, в которой вам предстоит исследовать глубины потустороннего лабиринта. Планируйте свои действия, преодолевайте преграды, разгадывайте загадки и побеждайте монстров. Найдите собственную стратегию выживания!

На окраине тихого городка внезапно появился потусторонний лабиринт. Грамотно применяйте свои способности, чтобы составлять карту его глубин, преодолевать препятствия и побеждать врагов в захватывающих битвах!

Во время этого путешествия вы будете находить редкие и могущественные артефакты, встречать заблудившихся путников, способных стать вашими союзниками, и сражаться с грозными чудовищами.

Сумеете ли вы преодолеть все испытания и раскрыть тайны подземелья?

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD A8-7600 / Intel® Core™ i3-3210
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ R7 240 / NVIDIA® GeForce® GT 730
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

Особенности игры:
В местах с белыми цифрами вы можете получить предметы, освоить и изменить способности, восстановить здоровье отряда, а также найти секретных торговцев и другие приятные сюрпризы.
Места сражений, отмеченные черными цифрами, обычно не видны на карте. Однако их можно обнаружить с помощью особой способности, которая позволит вам выбирать, где и когда вступать в бой.
Ранее посещенные вами места заносятся в журнал событий, с помощью которого вы можете готовиться к будущему, изучая прошлое.
Испытывайте свои стратегии в захватывающих битвах на основе системы активного времени ATB, известной по серии FINAL FANTASY.
По замыслу Ито Хироюки, создавшего ATB, все битвы игры проводятся в реальном времени на основе улучшенной и доработанной версии этой классической системы.
В начале игры карта представляет собой сплошное белое пятно. Исследуя ее и открывая все клетки каждого яруса, вы будете получать очки способностей. Преодолевайте препятствия, ищите секретные проходы и обходите ловушки, чтобы составить полную карту подземелья!

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер DUNGEON ENCOUNTERS (2021) PC | Лицензия
Скриншоты DUNGEON ENCOUNTERS (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник DUNGEON ENCOUNTERS (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу