Добавить

Сборник Junkyard Simulator (2021) PC | Early Access скачать торрент

17.10.2021 - 00:15

Название: Junkyard Simulator
Дата выхода: ранний доступ с 13 октября 2021
Жанр: Simulation, Open World
Разработчик: Rebelia Games
Издатель: PlayWay S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Early Access
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Описание: В игре Junkyard Simulator вы возьмете на себя роль владельца свалки, но не простой, а автомобильной. Вы сможете сделать огромное количество денег на металлоломе. Можно находить старые автомобили в открытом мире и перерабатывать их, получая разнообразное сырье, которое потом можно продать и заработать деньги.

Начинать вы будете с малого, но с каждым новым переработанным автомобилем вы сможете приобретать себе в помощь новые автомобили или улучшать старые. Действовать в игре можно будет разными путями: просто перерабатывать старые авто в кубики металлолома и распродавать, а может разбирать автомобили на запчасти, восстанавливать их и продавать, или исследовать мир и находить контейнеры, которые содержат в себе много ценного. Если же вы любите реставрировать автомобили и другие другие предметы, то вам непременно нужно скачать Junkyard Simulator торрент у нас последней версии, чтобы стать настоящим коллекционером или продавать восстановленное, чтобы заработать ещё больше.

Деньги вы сможете тратить на оборудование и автомобили, которые помогут вам в поиске и перевозке машин, а также предметов мебели и электроники. Также ваш персонаж имеет древо навыков, которые способны добавить вам множество преимуществ в игре Junkyard Simulator. каким путем будете зарабатывать вы на своей свалке известно только вам и выбор средств передвижения в мире также выбираете вы, может пешком или на своем пикапе, которые можно улучшить, как и другие авто.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500 @ 3,30 GHz (4 CPUs)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 960 4GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 20 GB
Трейлер Junkyard Simulator (2021) PC | Early Access
Скриншоты Junkyard Simulator (2021) PC | Early Access
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Junkyard Simulator (2021) PC | Early Access напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу