Добавить

Сборник Embr (2021) PC | Лицензия скачать торрент

25.09.2021 - 13:29

Название: Embr
Дата выхода: 23 сентябрня 2021
Жанр: Action, 1st Person
Разработчик: Muse Games
Издатель: Curve Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi12
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Embr – это юмористический комический симулятор пожарного, в котором вы сможете стать пожарным, но только не таким, какими мы привыкли видеть пожарных, а частным, свободным, и ничем никому не обязанным…

Эта игра совмещает в себе капитализм, черный юмор, веселье, и пожарную симуляцию. Вы будете играть роль обычного частного пожарного по вызову, которому предстоит тушить пожары и спасать людей за определенную плату. Вроде бы ничего необычного. Но есть в этой игре и несколько не совсем обычных нюансов. Во-первых, тушить пожары придется лишь ради денег, а не ради спасения жителей. Во-вторых, подход к тушению пожара и спасению людей вы можете выбирать сами – никто и ни в чем вас не ограничивает. Ну а в-третьих, все действия тут сопровождаются юмором, что довольно необычно для столь важного дела…

Игровой процесс тут довольно прост. Вам приходит сигнал о пожаре, и вы отправляетесь на место. Это может быть горящий дом или квартира, или и вовсе целое здание. Ну а дальше все по инструкции – вламываетесь в помещение, тушите пожар, спасаете людей, попутно хватает все, что может много стоить, и получаете вознаграждение. Но все это мелочь на фоне того, что на самом деле будет происходить во время очередной миссии. А происходить там будет самый настоящий хаос с примесью маразма и безумия.

Каким вы видите себя в роли пожарного? Аккуратным и ответственным? Или просто жаждущим заработка? Тут уж решать вам! Вы можете просто схватить топор и выбить вполне себе целые двери, схватить паникующего человека и вышвырнуть в окно, пнуть спасенного и получить потом за это еще и вознаграждение, поломать и разрушить все вокруг, залить все пеной и сделать многое другое. Поверьте, это весело…

А еще в Embr вас ждет огромное количество различных предметов, снаряжения, орудий труда, гаджетов, и многого другого.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-6600 Series @ 3.5 GHz / Intel i7-4760 @ 3 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 960
Место на диске: 8 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Embr (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Embr (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Embr (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу