Добавить

Сборник Waifu vs Evil (2021) PC | Лицензия скачать торрент

13.09.2021 - 15:58

Название: Waifu vs Evil
Дата выхода: 11 сентября 2021
Жанр: Horror, 1st Person
Разработчик: Sweet Games
Издатель: Sweet Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание: Окунитесь в атмосферу ужаса и стрельбы, начав играть в Waifu vs Evil, исследуйте небольшой городок, и сделайте все возможное для того, чтоб предотвратить инопланетное вторжение…

События игры происходят в небольшом городке, в котором жизнь шла своим чередом ровно до тех пор, пока тут не случилось инопланетное вторжение. Теперь на улицах городка полным-полно монстров, жуткие твари убивают всех, кто попадается им на глаза, и вообще вокруг творится настоящий хаос. И только вы можете навести тут порядок. Но для этого вам придется взять в руки оружие и приготовиться к таким жутким испытаниям, от каких мир перевернется с ног на голову.

Взяв в руки слабенький и не совсем надежный пистолет, вы отправитесь на просторы города. Город небольшой, но на его исследование придется потратить много времени. А плюс ко всему ситуация будет усложняться тем, что на вас будут охотиться жуткие инопланетные монстры, плюс зомби, кровожадные, и не так просто умирающие. Придется стрелять, убегать. прятаться, если понадобится, выживать всеми возможными способами.

В игре довольно много различных видов вооружений, но все они спрятаны и вам придется потратить некоторое время на то, чтоб найти оружие. Но есть и одно «но» - оружие можно найти, но вот боеприпасов вам будет все время катастрофически не хватать. Придется экономить, или же сражаться с монстрами с помощью оружия ближнего боя, которого тут тоже более чем предостаточно.

А еще в Waifu vs Evil вам придется потратить немало времени на выполнение заданий и поиски картинок с красивыми девушками, разбросанных по всему городу. Найдите все картинки, выполните все задания, исследуйте город, и постарайтесь выжить в сражениях с кровожадными жуткими монстрами. Но будьте осторожны – враги сильны и коварны, а патронов слишком мало.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 2300 or AMD FX6120
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 Ti or Radeon HD 7870
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Waifu vs Evil (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Waifu vs Evil (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Waifu vs Evil (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу