Добавить

Сборник The Artful Escape (2021) PC | Лицензия скачать торрент

11.09.2021 - 13:25

Название: The Artful Escape
Дата выхода: 9 сентября 2021
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Beethoven and Dinosaur
Издатель: Annapurna Interactive
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi14
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: The Artful Escape – необычное психоделическое приключение, в котором вам придется отправиться в странное, но захватывающее приключение, наполненное музыкой, ритмами, и событиями, что способны перевернуть весь мир с ног на голову…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда главный герой начинает понимать, что не может ничего достичь из-за того, что находится в тени своего собственного дяди. Его дядя известный музыкант, прославившийся на весь мир, а главный герой является лишь новичком в мире музыки, и хочет стать еще более известным, но не может. Что-то мешает ему, и единственный способ изменить это, это расширить границы сознания, чем вы собственно и займетесь теперь вместе с главным героем.

Вместе с главным героем, парнем по имени Френсис Вендетти, вы отправитесь в психоделическое необычное приключение, будете путешествовать по странным несуществующим мирам, наслаждаться музыкой, проходить испытания, общаться с существами, что придуманы сознанием главного героя, и делать многое другое, если скачать The Artful Escape.

В целом, игровой процесс тут очень прост и не предлагает ничего сложного. Вы лишь будете идти вперед, скользя по снегам или блуждая по дорогам небольших городов, будете общаться с разными персонажами, среди которых будут и люди, и разные существа, будете наслаждаться музыкой и менять окружающий мир, создавая через движения отпадные мелодии. Ничего сложного тут делать вам не придется, а большинство процессов и вовсе автоматизированы. Но при этом игра все равно захватывает.

Ну а самое крутое в The Artful Escape – атмосфера. Огромный двухмерный красочный мир, сюрреалистические и психоделические локации, по которым вы будете путешествовать, крутая музыка и диалоги, в которых затрагиваются щепетильные темы – все это тут создает действительно непередаваемую атмосферу.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-540 | AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650, 1 GB | AMD Radeon HD 7870, 2 GB
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 7 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер The Artful Escape (2021) PC | Лицензия
Скриншоты The Artful Escape (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник The Artful Escape (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу