Добавить

Сборник A Way To Be Dead [v 0.7.311] (2021) PC | Early Access скачать торрент

06.09.2021 - 01:02

Название: A Way To Be Dead
Дата выхода: ранний доступ с 23 июля 2021
Жанр: Survival horror, 1st Person
Разработчик: Crania Games
Издатель: Crania Games
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.7.311
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi4
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание: Погрузитесь в настоящий ужас, играя в ассиметричный кооперативный хоррор с видом от первого лица, получивший название A Way To Be Dead, выживайте или охотьтесь на своих жертв, и получайте удовольствие от переполненной безумием атмосферы…

Все события игры происходят в огромной заброшенной клинике, больнице, в которой творится самый настоящий хаос. Пациенты и весь персонал были превращены в кровожадных монстров и зомби, доктор Райли проводит жестокие эксперименты над людьми, и лишь четверо подопытных смогли сбежать от него. Вот только теперь им придется еще и выжить на просторах больницы и попытаться из нее выбраться.

Кого играть вам – решить должны будете именно вы. Есть три стороны, и каждая по-своему уникальна. Например, вы можете сыграть за доктора Райли, что проводит эксперименты над людьми и пытается поймать сбежавших подопытных. Он может устанавливать ловушки в ключевых точках, устраивать вылазки и атаковать подопытных, направлять к ним зомби и делать разные не менее ужасные вещи.

Можно также играть и за подопытных. В этом случае у вас будут компаньоны, трое друзей, вместе с которыми вы сможете преодолевать все трудности, разбираться с зомби, и делать все возможное для того, чтоб сбежать с больницы. Только вот сделать это будет не так уж и просто.

Ну а третья сторона – зомби. В этом случае возможностей не так уж и много, но зато ресурс буквально нескончаемый.

Конечно, есть в A Way To Be Dead и прокачка, и опыт, и валюта. Все это поможет вам приобрести больше различных навыков для разных персонажей, купить оружие, прокачать умения. С каждым разом персонажи становятся сильнее, и прогресс их прокачки сохраняется.

А еще в игре позволяет детально настраивать матчи, используя кучи функций. Можно настроить время матча, добычу, что выпадает, генерацию мутаций, отключение света и другие не менее важные аспекты игры.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-5020U 1.80 GHz, AMD Opteron 3260 HE 2.7 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 760
Место на диске: 6 GB
Трейлер A Way To Be Dead [v 0.7.311] (2021) PC | Early Access
Скриншоты A Way To Be Dead [v 0.7.311] (2021) PC | Early Access
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник A Way To Be Dead [v 0.7.311] (2021) PC | Early Access напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу