Добавить

Сборник Burn Me Alive (2021) PC | Лицензия скачать торрент

06.09.2021 - 00:56

Название: Burn Me Alive
Дата выхода: 1 сентября 2021
Жанр: Horror, 1st Person
Разработчик: Davit Galoyan, Arshak Khachatryan
Издатель: ASDstudio
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Burn Me Alive – смесь приключенческого экшена и хоррора с видом от первого лица, игра, в которой вам придется отправиться в прошлое главного героя и разобраться с последствиями трагических событий, что в тот момент приключились…

События игры происходят в 1977 году в штате Теннесси, где в свое время с главным героем приключилась трагедия, что перевернула всю его жизнь с ног на голову. Но теперь у него есть шанс все исправить, и для этого он должен вернуться в прошлое и попробовать разобраться со всем произошедшим в тот период, а возможно и изменить свое прошлое. Вот только сделать это будет очень непросто. Придется окунуться в череду безумных приключений, столкнуться с ужасами. каких не представить, заняться расследованием, и решить массу головоломок.

Оказавшись в прошлом вместе с главным героем, вы должны будете пуститься в череду приключений и заняться исследованием всего окружения. Сначала может показаться, что это тихое и спокойное место, но на самом деле все далеко не так просто. Тут вам будут встречаться и призраки прошлого, и ужасные монстры, с которыми придется сражаться, и от которых иной раз придется убегать, и головоломки с загадками, на которые в атмосфере ужаса придется потратить кучу времени.

В вашем распоряжении будут огромные частично открытые локации с интерактивным окружением. Вы же должны исследовать их вдоль и поперек и найти ответы на все вопросы главного героя. Но будьте осторожны. мало того, что жуткие монстры будут вас преследовать, так еще и оружия в вашем распоряжении толком не будет.

А еще в Burn Me Alive вас будут ждать многочисленные испытания, скримеры, страшные до жути моменты, и события, в которых вам придется принимать решения.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3470 (3.2 GHz) / AMD A8-7600 (3.1 GHz)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Burn Me Alive (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Burn Me Alive (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Burn Me Alive (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу