Добавить

Сборник Psychonauts 2 (2021) PC | Лицензия скачать торрент

05.09.2021 - 19:44

Название: Psychonauts 2
Дата выхода: 25 августа 2021
Жанр: Platformer, 3D
Разработчик: Double Fine Productions
Издатель: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Погрузитесь в безумные приключения, начав играть в игру под названием Psychonauts 2, сыграйте важнейшую роль в истории могущественной шпионской организации, станьте обладателем крутых парапсихических способностей и просто развлекайтесь, проходя один за другим многочисленные уровни…

События игры начинают происходить в тот самый момент, когда юный обладатель необычных парапсихических способностей вступает в шпионскую организацию. Разпутин Аквато, главный герой, всегда мечтал стать известным и прославиться, и вот, теперь его мечта сбылась. Он вступил в шпионскую организацию и приступил к обучению. Но счастью не было суждено долго длиться. Внезапно произошло нечто. Главу организации похитили злодеи, сам он сильно изменился после спасения и возвращения, но в самой организации появился шпион, предатель, и теперь вам вместе с главным героем придется погрузиться в череду испытаний и попробовать во всем разобраться, что не так уж и просто.

Отправившись в приключение, вы погрузитесь в череду таких испытаний, что трудно и представить. Вам придется проходить испытания, сражаться, преодолевать препятствия, изучать разнообразные парапсихические способности, выполнять многочисленные задания и делать многое другое.

Игровой процесс в целом не такой уж и сложный, но при этом предлагает много интересного. Плюс ко всему, по ходу прохождения игры вы все время на каждом новом уровне будете сталкиваться с чем-то новым. Например, вы можете столкнуться с врагами, что также будут обладать подобными герою способностями, будете разыскивать подавленные воспоминания, сражаться с внутренними демонами разных персонажей.

А еще по ходу прохождения вы столкнетесь с кучей разных дополнительных проблем и испытаний. Вам придется и по канатам ходить, и левитированием заниматься, и парить в воздухе, и не только. В общем, будет реально интересно…

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3225, AMD Phenom II X6 1100T
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050, AMD Radeon RX 560
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB
Трейлер Psychonauts 2 (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Psychonauts 2 (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Psychonauts 2 (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу