Добавить

Сборник Recompile (2021) PC | Лицензия скачать торрент

02.09.2021 - 22:30

Название: Recompile
Дата выхода: 19 августа 2021
Жанр: Advemture, Indie, 3rd Person
Разработчик: Phigames
Издатель: Dear Villagers
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi6
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Recompile – это очень крутой и атмосферный платформер с видом от третьего лица, в котором вам придется сражаться с многочисленными программами в роли цифрового искусственного интеллекта, жаждущего избежать удаления…

События игры происходят в цифровом кибер-мире под названием «Мэйнфрейм». А сюжет вращается вокруг некоего искусственного интеллекта, программы, которая хочет во что бы то ни стало избежать полного удаления. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Придется сражаться, выживать, прокачиваться, открывать все новые и новые способности, и делать многое-многое другое. В общем, скучать точно не придется…

Самое же крутое в этой игре, это атмосфера, что тут царит. Вы попадете в огромный цифровой мир, в котором все без исключения состоит из цифровых текстур. Здесь все мелькает неоновыми огнями, противники выступают в роли роботов, сам герой постоянно меняет свою структуру, все светится и искрит вокруг – все это порождает действительно крутую атмосферу.

Что же до игрового процесса, так он и вовсе предлагает много всего и сразу. Хотя в целом все сводится к стандартным процессам. Вы будете проходить многочисленные уровни в режиме вида от третьего лица, сражаться с разнообразными врагами, в основном, выступающими в роли роботом и цифровых систем безопасности, развиваться и прокачиваться, решать физические головоломки, и делать многое другое.

Отдельного внимания в Recompile заслуживает прокачка персонажа. Главный герой – просто цифровой искусственный интеллект, не имеющий фиксированной оболочки. Благодаря этому он может меняться прямо на глаза, обретать разные формы, и не только. В самом начале вы будете практически безоружны, но потом вы можете стрелять из создающегося рукой автомата, взлетать в воздух и бомбой падать на врагов, ускоряться и делать многое другое.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R9 280X
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Recompile (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Recompile (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Recompile (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу