Добавить

Сборник RiMS Racing (2021) PC | Лицензия скачать торрент

02.09.2021 - 22:28

Название: RiMS Racing
Дата выхода: 19 августа 2021
Жанр: Racing, Sport, Simulation
Разработчик: Raceward Studio
Издатель: Nacon
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Английский, Multi7
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: RiMS Racing - первый симулятор мотоспорта, сочетающий в себе реалистичную езду, технологии и механику! Управляйте самыми мощными мотоциклами в мире и улучшайте их результаты, заменяя детали и анализируя данные в режиме реального времени.

Победа в заезде зависит не только от мастерства на трассе. Вам нужно стать не просто гонщиком, но и научиться понимать поведение своего мотоцикла, как настоящий механик. Тяга, угол, торможение, крутящий момент, траектория, скорость… Необходимо учитывать каждый из этих факторов перед тем, как отправляться в мастерскую для замены определенных деталей и их компоновки.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVDIA GeForce GTX 750, 2 GB or AMD Radeon HD 7850, 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Особенности игры:
ГАРАЖ МЕЧТЫ. Начните приключение с выбора мотоцикла своей мечты. В RiMS Racing вы можете прокатиться на 8 мощнейших в мире мотоциклах из Европы и Японии: Ducati Panigale V4 R, MV Agusta F4 RC, Aprilia RSV4, BMW M 1000 RR, Suzuki GSX-R1000R, Honda CBR1000RR, Kawasaki Ninja ZX-10RR, Yamaha YZF-R1. Благодаря тесному сотрудничеству с каждым производителем детализация этих мотоциклов воссоздана с непревзойденной точностью, что обеспечивает очень реалистичную манеру езды. Этим алмазам нужна всего пара огранок, чтобы они стали настоящими бриллиантами!
УЛУЧШАЙТЕ СВОЙ МОТОЦИКЛ. Наша новая система механики еще не встречалась ни в одном симуляторе мотоциклов. После каждого заезда вы сможете разбирать ваш мотоцикл на детали, чтобы улучшать их и повышать производительность. Познакомьтесь с каждым винтиком вашего мотоцикла. Откройте каталог, в котором вы найдете более 500 официальных запчастей от крупнейших производителей в отрасли, а также более 200 предметов снаряжения для персонализации вашего гонщика!
АНАЛИЗИРУЙТЕ ВАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ. RiMS Racing переносит вас в самое сердце двигателя с помощью функции проверки состояния мотоцикла (ПСМ), которая помогает анализировать поведение мотоцикла в режиме реального времени и понимать, как можно улучшить свой результат. Температура тормозного диска, давление в шинах и их износ, состояние подвески, влияющее на устойчивость, электронные настройки… Как самый настоящий гонщик, вы можете настроить мотоцикл под свой стиль езды!
ПРИБЛИЖЕННАЯ К РЕАЛЬНОСТИ ФИЗИКА. Механика принципа ПСМ обеспечивает не только высокий уровень точности и проработки деталей, но и добавляет реалистичности в физику мотоциклов, которая порадует даже самых требовательных гонщиков. А при помощи различных технологий даже менее опытные игроки смогут изучить приемы вождения, которые приведут их к вершине.
САМЫЕ ЗНАМЕНИТЫЕ ТРАССЫ. Сильверстоун, Лагуна Сека, Судзука, Нюрбургринг, Поль Рикар… Путешествуйте по миру и наслаждайтесь захватывающими заездами на десяти трассах, точно воссозданных по реальным прототипам. Для тех, кто предпочитает дороги, мы воссоздали пять реальных маршрутов посреди потрясающих пейзажей США, Норвегии, Австралии, Испании и Италии. Они подарят вам новый опыт в двухколесных заездах!
УПРАВЛЯЙТЕ СВОЕЙ КАРЬЕРОЙ И КОМАНДОЙ. В режиме карьеры в RiMS Racing вы сможете управлять собственной командой. Создайте своего гонщика, управляйте расписанием его заездов, выбирайте, в какой области ему стоит развиваться, и улучшайте навыки вашей команды. Принимайте правильные решения, улучшайте результаты заездов, чтобы получить возможность сотрудничать с другими компаниями!

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Разблокировать DLC (Скопировать содержимое папки CODEX в папку) - папка RiMS.Racing.DLC.Unlocker-CODEX.
5. Играть
Трейлер RiMS Racing (2021) PC | Лицензия
Скриншоты RiMS Racing (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник RiMS Racing (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу