Добавить

Сборник Mayhem Brawler (2021) PC | Лицензия скачать торрент

02.09.2021 - 22:22

Название: Mayhem Brawler
Дата выхода: 19 августа 2021
Жанр: Arcade, Beat'em up
Разработчик: Hero Concept
Издатель: Hero Concept
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Описание: Окажитесь в роли офицера правоохранительного агентства, начав играть в Mayhem Brawler, погрузитесь в зрелищные и захватывающие сражения в духе классических «beat 'em up» 90-х, станьте супергероем, что спасет целый город…

События игры происходят в городе, в котором в полицейских учреждениях есть целые отряды бойцов с необычными способностями. Ну а сюжет вращается как раз-таки вокруг одного из таких отрядов. город захлестнула волна разбоев и преступлений, люди нуждаются в помощи, и вы можете оказать ее им, став на защиту закона и порядка. Берите под управление одного из героев, погрузитесь в события, что должны повлиять на судьбу всего города, сразитесь с врагами и просто получите удовольствие от атмосферы, ведь скачать Mayhem Brawler торрент у нас будет очень легко.

К слову, в игре представлено несколько героев с уникальными сверхъестественными способностями, и вы можете выбрать любого из них. Более того, каждый герой по-своему уникален и имеет свои необычные способности, которые можно использовать разными способами. И что еще круче, вы можете взять с собой в приключение друзей, что будут управлять другими бойцами отряда. Вместе вы сможете творить безумные мощные комбинации атак, раскидывать врагов на имитированных аренах, и не только.

Еще один важный момент заключается в том, что в Mayhem Brawler есть возможность принимать решения, которые так или иначе будут сказывать на взаимоотношениях бойцов, на сюжетной линии и повествовании. Ваши решения в конце концов даже могут привести к одной из трех разных концовок.

Разнообразие врагов тоже впечатляет. Против ваших трех бойцов восстанет более трех десятков разновидностей врагов с разными образами и способностями, а также, вы будете сражаться по ходу прохождения игры с двенадцатью боссами, каждый из которых испытает ваши умения в полной мере.

А еще в Mayhem Brawler вас ждут десятки заставок с диалогами, возможность разными способами комбинировать атаки и взаимодействовать с компаньонами, широкое разнообразие локаций, и реально крутая, непередаваемая атмосфера.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 | AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 250 | AMD Radeon HD 6670
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DOGE (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Mayhem Brawler (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Mayhem Brawler (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Mayhem Brawler (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу