Добавить

Сборник Astalon: Tears of the Earth (2021) PC | Лицензия скачать торрент

08.06.2021 - 15:01

Название: Astalon: Tears of the Earth
Дата выхода: 3 июня 2021
Жанр: Adventure, Platformer, 2D
Разработчик: LABS Works
Издатель: DANGEN Entertainment
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (Goldberg Steam Emu.)

Описание: Astalon: Tears Of The Earth - захватывающий экшн-платформер, события которого разворачиваются в разрушенном мире. Жизнь там жестока, а вот через смерть можно и победить! Пользуйтесь уникальными навыками и оружием бойца Ариаса, бунтарки Кюли и волшебника Альгуса, чтобы сразить зловещую башню и найти ответ, который поможет им выжить. Уничтожайте жутких монстров, ищите мощные артефакты, разгадывайте дьявольские головоломки, покоряя новые высоты в башне - конечно, с помощью Титана. Это история о дружбе и самопожертве, о безграничном мужестве наших героев, бесстрашно одолевающих великанов, чтобы защитить тех, кто слабее. Наберитесь смелости и спасите односельчан, подружившись со смертью. Бесконечные тайны Башни Змей ждут Вас!

Трое героев-исследователей путешествуют по постапокалиптической пустыне, чтобы прекратить страдания односельчан. Они обнаружили странную темную башню, поднявшуюся из глубин планеты - там, вероятно, кроется надежда на спасение. Чтобы победить зло наверняка, один из наших героев заключил тайный пакт с Эпиметеем, Титаном Смерти: так они смогут воскресать, пока не завершат свою миссию. Какая же судьба их ждет? А что с их деревней?

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10
Процессор: Intel Core2 Duo E4500 (2 * 2200) or higher
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 9600 GT (512 MB) or higher
Место на диске: 600 MB

Особенности игры:
Ощутите ту самую атмосферу 8-битных игр благодаря настоящему, детализированному пиксель-арту, создающему темный, фантастический мир! В Astalon постепенное исследование взаимосвязанных миров сочетается со стремительностью и быстрым ритмом экшн-платформера, комната за комнатой.
Оригинальные персонажи, созданные Рюсуке Мита, автором всемирно известной манги Dragon Half!
Играйте, как нравится Вам - тщательно исследуйте башню и развивайте сильные стороны персонажей, или же стремительно взлетайте на новые уровни.
Переключайтесь между персонажами и пользуйтесь уникальными умениями каждого: воина, лучницы и волшебника.
Боритесь с самыми разными врагами, огромными монстрами и жуткими боссами! Выберите героя, чьи способности помогут попасть в слабое место страшилища, не пропускающего Вас дальше!
Улучшайте способности персонажей и меняйте судьбу, договариваясь с Эпиметеем - Титаном Смерти.
Собирайте невероятные артефакты, как, например, “Зеркальный Меч” - они подарят Вашим персонажам новые способности и откроют свежие возможности.
Сохраняйте свой прогресс возле костра. А еще там можно поменять персонажа и узнать об его прошлом.
Сотни комнат, которые можно исследовать часами. Многочисленные тайны и находки, которые еще надо разблокировать - вознаграждение для самых любопытных!
Оригинальный саундтрек от Мэтта Кэпа - более 30 треков!

Порядок установки:
1. Скачать
2. Копировать содержимое папки Crack в папку игры с заменой файлов
3. Играть!
Трейлер Astalon: Tears of the Earth (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Astalon: Tears of the Earth (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Astalon: Tears of the Earth (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу