Добавить

Сборник The Company Man (2021) PC | Лицензия скачать торрент

01.06.2021 - 18:00

Название: The Company Man
Дата выхода: 28 мая 2021
Жанр: Adventure, Indie, 2D-platformer
Разработчик: Forust
Издатель: Forust
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERSG)

Описание: Взберитесь по карьерной лестнице в The Company Man вместе с обычным молодым офисным клерком по имени Джим, пройдите этаж за этажом. боритесь с некомпетентными сотрудниками и сражайтесь…

Сюжет игры вращается вокруг парня по имени Джим, что недавно закончил университет и теперь устроился в офис работать. Казалось бы, теперь у него есть все необходимое для того чтоб исполнить давнюю мечту – стать генеральным директором большой компании. Но не тут-то было. Внезапная новость о том, что он может потерять работу, заставила его действовать совсем не так, как он хотел, и теперь ему нужно во что бы то ни стало в кротчайшие сроки добраться до самого верхнего этажа офиса и стать главным.

С виду, это типичный сайд-скроллер, каких сегодня более, чем предостаточно. Но на самом деле, игра The Company Man представляет собою куда более интересный проект. Это смесь платформера, пародии, игры-головоломки и приключения. Вам придется погрузиться в череду приключений, сразиться с разными врагами самыми необычными способами, победить боссов на других этажах здания, и сделать многое другое.

Боевая система тут проста, но интересная и смешна. Вместо обычных драк вас ждут битвы, в которых вы будете размахивать клавиатурой, расправляться с портящими воздух коллегами, биться с помощью электронным писем с бухгалтерами, и уничтожать боссов, используя против них предметы из окружения. Причем, бои даже визуально выглядят очень и очень круто.

Еще игра может похвастаться большим разнообразием головоломок. На каждом этаже здания вы будете сталкиваться с разнообразными головоломками, и вам придется решать их быстро и точно, без ошибок. А еще вас ждет прекрасная атмосфера, веселое музыкальное сопровождение, уникальные уровни, море отсылок к реальной офисной работе, и многое-многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Видеокарта: Pixelshader 3.0 enabled graphics card (DirectX 10 capable graphics card)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERSG (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер The Company Man (2021) PC | Лицензия
Скриншоты The Company Man (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник The Company Man (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу