Добавить

Сборник LEFT ALIVE (2019) PC | Лицензия скачать торрент

26.05.2021 - 00:55

Название: LEFT ALIVE
Год выпуска: 5 марта 2019
Жанр: Action, Shooter, Stealth, Open World, 3D, 3rd Person
Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский, Multi6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (EMPRESS)

Описание: Left Alive – очень непростой и необычный шутер с видом от третьего лица, в котором вам придется отправиться в город Ново Слава и поучаствовать в войне двух русских республик…

По сюжету, события игры вращаются вокруг альтернативного будущего, в 2127 году, когда началась война между двумя республиками. Но война окутала лишь один единственный город, и на его просторах вам как раз-таки и придется сражаться. В вашем распоряжении будет три протагониста, и каждый имеет свои особенности. Вы сможете свободно переключаться между опытным бойцов, заключенным в броню робота-меха, девушкой-полицейским, и отважным штурмовиком. Игра не ограничивает игрока игрой за кого-то одного и позволяет проходить задания за разных персонажей.

Самая же главная особенность заключается в том, что тут вы можете использоваться тот стиль игры, которых придется вам по душе. Одни и те же задания можно выполнять в разных стилях. Например, вы можете пробираться к цели таким образом, чтоб вас вообще никто не заметил, можете совершать тихие убийства, а можете и вовсе идти в лобовую атаку.

Еще одна особенность Left Alive заключается в продвинутой системе кастомизации оружия, которая позволяет с легкостью настроить под себя любое оружие. При этом есть два «но». Во-первых, не предусмотрено кастомизации робота-меха. А во-вторых, у каждого персонажа свой набор оружия и дополнительных гаджетов. В целом в вашем распоряжении будет, как многочисленное огнестрельное вооружение, так и оружие ближнего боя, и ловушки, и даже гаджеты, позволяющие не убивать, а лишь обездвиживать противников. И только вам решать, как будет пройден тот или иной уровень, и какое оружие будет использовано…

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ i5-2400S AMD A8-7650K
Оперативной памяти: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760, NVIDIA® GeForce® GTX 1050, AMD Radeon™ R9 280
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 35 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки EMPRESS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер LEFT ALIVE (2019) PC | Лицензия
Скриншоты LEFT ALIVE (2019) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник LEFT ALIVE (2019) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу