Добавить

Сборник Hundred Days - Winemaking Simulator (2021) PC | Лицензия скачать торрент

14.05.2021 - 21:50

Название: Hundred Days - Winemaking Simulator
Дата выхода: 13 мая 2021
Жанр: Simulation, Strategy (RTS)
Разработчик: Broken Arms Games
Издатель: Broken Arms Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Версия: 1.0.2w3
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi10
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание: Hundred Days - Winemaking Simulator – это симулятор виноделия, в котором вы сможете взять под свой контроль настоящий завод и начать изготавливать вино, контролируя весь процесс от начала и до самого конца…

Никакого конкретного сюжета в этой игре нет, и по сути данный проект представляет собою смесь симулятора и песочницы. Вы возьмете под свой контроль небольшой завод, виноградники, и прилегающую территорию, и начнете действовать. С этого момента вы и станете виноделом. Но не думайте, что виноделие, это сплошное веселье и легкая работа. На самом деле вы столкнетесь с такими проблемами и таким количеством работы, что трудно и представить.

В целом, игровой процесс тут не так уж и сложен, но при этом провоцирует к такому количеству действий, что изначально голова может пойти кругом. Например, вам нужно будет определиться с сортами винограда, научиться определять его спелость и решить, какое вино из него изготавливать, какие дрожи и бактерии брать, и не только. Решение всех этих задач может доставить массу проблем, и поверьте, это еще далеко не полный перечень того, чем вам придется заниматься, как решитесь Hundred Days - Winemaking Simulator скачать торрент на русском у нас.

Естественно, экономика в этой игре занимает далеко не последнюю по важности позицию. Вино должно продаваться, окупать траты, приносить прибыль, которая затем будет тратиться на развитие вашего бизнеса. Но не каждое ведь вино можно продать, не так ли? Также и в Hundred Days - Winemaking Simulator. Вам придется контролировать качество вина, менять его характеристики, решать, какое поддать выдержке, а какое продавать сразу после изготовления, и не только. В общем, вас ждет трудоемкий и сложный процесс, но способный доставить массу удовольствия.

Откройте собственный завод виноделия, начните выращивать виноград, создайте крутые марки вина и сорта, которые будут стоить кучу денег, и развивайтесь, пока есть куда.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3, 2.5GHz or AMD Athlon equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 700 series or AMD Radeon™ equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Порядок установки:
Запустить установочный файл.
Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Играть!
Трейлер Hundred Days - Winemaking Simulator (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Hundred Days - Winemaking Simulator (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Hundred Days - Winemaking Simulator (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу