Добавить

Сборник Alone in the Office (2021) PC | Лицензия скачать торрент

27.04.2021 - 23:10

Название: Alone in the Office
Дата выхода: 23 апреля 2021
Жанр: Horror, 1st Person
Разработчик: OKONNAYA RAMA
Издатель: OKONNAYA RAMA
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Alone in the Office – это хоррор с видом от первого лица, в котором игрокам предлагается попробовать выжить ночью в огромном офисе, без света, убегая от жуткого кровожадного существа…

События игры происходят на просторах огромного офисного здания, а вы по сюжету сыграете офисного клерка, работника, которому пришлось остаться дольше всех остальных лишь ради того, чтоб закончить работу с документами. Казалось бы, ничего такого, но тем не менее, когда все разошлись, начался такой ужас, что не передать словами.

Сначала слышатся странные звуки, доносящиеся из далека, а затем в здании и вовсе тухнет свет. звуки усиливаются, кто-то явно идет за главным героем, и этот «кто-то» явно идет не с лучшими намерениями. Остается лишь одно: взять в руки смартфон и попытаться выжить. Но будьте осторожны – монстр охотится только в темноте, и как только вы окажитесь в тени, он уничтожит вас.

В целом, это типичный хоррор с видом от первого лица, каких много. Оказавшись на просторах офисного здания, да еще и в темноте, вы должны будете выживать. Фонарик и смартфон – все, что у вас есть. Используйте эти предметы с умом, не дайте фонарику разрядиться, следите за зарядом техники и старайтесь держаться поближе к свету.

В вашем распоряжении в Alone in the Office целое здание и вам придется исследовать его вдоль и поперек, прежде, чем получится выбраться. Вас ждут целые лабиринты коридоров, темные уголки, залы, из которых будут доноситься ужасные звуки, и самое главное, монстр, которому лучше не попадаться на глаза. Будьте осторожны, используйте предметы из окружения, решайте головоломки, ищите выход и главное, постарайтесь во что бы то ни стало пережить уготованный вам ужас.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core™ Duo or faster
Оперативная память: 4096 MB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3.0 compliant video card
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Alone in the Office (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Alone in the Office (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Alone in the Office (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу