Добавить

Сборник PRISONER 17 (2021) PC | Лицензия скачать торрент

17.04.2021 - 00:11


Название: PRISONER 17
Дата выхода: 12 апреля 2021
Жанр: Action, Arcade, Runner, 1st Person
Разработчик: A13
Издатель: A13
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Описание: PRISONER 17 – это смесь приключенческого экшен платформера с видом от первого лица и игры в жанре «Death Run», где вам придется в роли заключенного проходить многочисленные испытания…

Сюжет игры повествует об обычном заключенном, которому предстояло всю жизнь провести за решеткой или же умереть. Но в итоге ему было предложено искупить вину за содеянные преступления и заработать свободу собственными силами и стараниями. Все, что для этого нужно, это пройти специальные испытания. Вот вы, начав играть, как раз-таки этим-то и займетесь. Только не думайте, что будет легко. Тут вы и ваши навыки будете испытаны в полной мере.

Начав проходить испытание, вы окажитесь на просторах огромного уровня, на котором вас будут ждать очень непростые испытания. Ваша цель – добраться до финиша, чего бы вам это не стоило. Вот только сделать это очень нелегко, но зато легко скачать PRISONER 17 торрент у нас, ведь игра ещё и на русском. Во-первых, придется пострелять – на вас будут нападать охранные дроны. Во-вторых, придется задействовать смекалку – некоторые испытания сродни головоломкам. Ну а в-третьих, вам понадобится ваша реакция.

На уровнях вас будут ждать самые разные испытания. Тут вам и многочисленные платформы, по которым нужно прыгать, и смертоносные охранные дроны, что будут патрулировать местность, и даже ловушки. Где-то вам придется прыгать по узеньким стержням, торчащим из стен, где-то нужно будет проскакивать между шипастыми стенами, захлопывающимися как челюсти акулы, где-то нужно будет стрелять по мишеням или дронам, или и вовсе заниматься чем-то сверх странным. Вариантов испытаний тут реально много.

Всего, к слову, в данный момент игрокам в PRISONER 17 предлагается пройти двадцать уникальных уровней в тропическом сеттинге, но в будущем разработчики обещаются добавить еще уровней, испытаний, и даже специальный редактор для тех же уровней.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Quad Core or similar
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки TiNYiSO (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер PRISONER 17 (2021) PC | Лицензия
Скриншоты PRISONER 17 (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник PRISONER 17 (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу