Добавить

Сборник In My Shadow (2021) PC | Лицензия скачать торрент

15.04.2021 - 12:43


Название: In My Shadow
Дата выхода: 9 апреля 2021
Жанр: Platformer, Logic, Indie
Разработчик: Playbae
Издатель: Alcon Interactive Group
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: In My Shadow – это смесь игры-головоломки и платформера, игра, в которой вам придется управлять тенями и помогать главной героине пробираться через преграды, распутывая пучки воспоминаний, нагрянувшие в ее жизнь спустя много лет…

События игры вращаются вокруг девушки по имени Белла. Некогда она сильно рассорилась со своей семьей и уехала, позабыв о ней и прекратив все связи. Но теперь, повзрослев, она жаждет вернуться, жаждет ответить своему отцу на сообщение, но каждый раз ее останавливают воспоминания о прошлом, что она никак не может отпустить. Ее воспоминания теперь стали тенью, и вам нужно попробовать разобраться в них, но для начала скачать In My Shadow торрент на PC с русским языком.

История тут довольно интересная и трагическая, но основной акцент делается на геймплее. Он здесь действительно интересен и предлагает насыщенное разными механиками прохождение. Управляя тенью девочки на стенах жилья, вы будете преодолевать разные преграды, решать головоломки, управляя тенями разных предметов из окружения, раскрывать воспоминания, что мучают главную героиню, и постепенно проливать свет на ее прошлое.

Самая интересная игровая механика тут, это игра с тенями и управление ими. Есть, к примеру, комната с кучей разных предметов и мебелью, что создают тень на стенах, и есть тень маленькой девочки, которой игроку как раз-таки и предлагается управлять. Игрок же должен перед прохождением уровня расставлять предметы по комнате и переставлять вещи таким образом, чтоб их тени создавали проходимый маршрут. Звучит сложно, но на практике это довольно-таки интересный процесс. Всего, к слову, вас ждет более пяти десятков уникальных уровней.

А еще в In My Shadow вас ждет мелодичная сопровождающая музыка, действительно душещипательная история, интересные анимированные события, вроде встречи девочки и собаки, и многое-многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, 8.1, 10
Процессор: Intel Core2 Duo E8400, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6000+, 3.0GHz or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 8600 / GT, ATI Radeon HD 2600 XT
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер In My Shadow (2021) PC | Лицензия
Скриншоты In My Shadow (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник In My Shadow (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу