Добавить

Сборник Classified Stories: The Tome of Myrkah (2021) PC | Лицензия скачать торрент

11.04.2021 - 22:11

Название: Classified Stories: The Tome of Myrkah
Дата выхода: 8 апреля 2021
Жанр: Adventure, Indie, 1st Person
Разработчик: RVL Games
Издатель: RVL Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутсвтует
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Classified Stories: The Tome of Myrkah – исследовательский хоррор с видом от первого лица, в котором вам придется отправиться в жуткое и мрачное место и попробовать помочь попавшему в беду товарищу…

Сюжет игры вращается вокруг необычного частного детектива по имени Джим Моррисон. Он занимается необычными расследованиями и зачастую связывается с тем, что принято называть мистикой и сверхъестественным. Но, если ранее он сталкивался лишь с обманом, то теперь ему предстоит погрузиться в события, что раз и навсегда сотрут для него грань между реальностью и нереальным.

Получив письмо от старого товарища, Джим понимает, что тот попал в беду и теперь нуждается в помощи. Он тут же отправляется на старую ферму товарища, надеясь, что он прольет свет на происходящее. Но принимая такое решение, Джим даже и не догадывался обо всем том, с чем ему теперь предстоит столкнуться. И вот, вы с Джимом как раз-таки и погрузитесь во все это, прибыв в старый пустующий дом.

Игровой процесс тут в целом не так уж и сложен и не предлагает ничего сверх сложного или необычного. Вы будете исследовать многочисленные локации, собирать предметы, что помогут вам в решении головоломок и отгадывании загадок, будете искать подсказки и улики, и даже сражаться с тем, что будет охотиться за вами.

Есть тут и доля экшена. По крайней мере, в вашем распоряжении даже окажется огнестрельное оружие, которым можно будет защитить себя. Но поверьте, это мелочь на фоне всего остального…

Ну а главное в Classified Stories: The Tome of Myrkah – атмосфера. Вас ждут темные комнаты особняка, море головоломок, пугающие звуки и мистика, события, что кажутся нереальными, и многое другое. Исследуйте дом, решайте головоломки, защищайтесь, ищите подсказки, и главное, помогите Джиму Моррисону разобраться с тем, во что впутал его старый товарищ.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: 2,5 GHz Intel Core i3 or AMD Athlon
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: nVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon HD 7870, 2 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Classified Stories: The Tome of Myrkah (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Classified Stories: The Tome of Myrkah (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Classified Stories: The Tome of Myrkah (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу