Добавить

Сборник Aron's Adventure (2021) PC | Лицензия скачать торрент

08.04.2021 - 23:05


Название: Aron's Adventure
Дата выхода: 7 апреля 2021
Жанр: Action, RPG, Adventure, Open World, 3rd Person
Разработчик: Tim van Kan, Tom Raudys
Издатель: TiMer Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Aron’s Adventure – очень необычный в плане графики и исполнения ролевой экшен, в котором вам придется сыграть роль парня по имени Аарон, которому суждено стать спасителем и уничтожить Зло…

По сюжету вы будете играть за молодого рыцаря, что до поры до времени обучался военному ремеслу в цветущем и ярком мире. Но внезапно в мир проникло могущественное Зло, угрожающее теперь всему живому расправой. В замок, где оно поселилось, был направлен отряд солдат, но ни одному солдату не удалось вернуться обратно. И вот, теперь вы последняя надежда…

Игровой процесс, с одной стороны, достаточно стандартен, как для ролевой игры, но с другой, имеет массу необычных механик. Но первым делом в глаза бросается огромный частично открытый мир, тесно переплетающийся с линейными уровнями и локациями, которые также придется проходить по мере игры. Тут вам и зеленые луга, и лагеря орков, и заброшенные замки с нечистью внутри, и леса, в которых вы встретите самых разнообразных противников, и огромное количество NPC, которые будут давать вам задания и просить вашей помощи, и многое другое.

Боевая система проста, но базируется не на стандартных механиках. В ее основе лежат различные умения главного героя. Он может делать рывок к врагу и наносить быстрые удары в спину в режиме стелса, а может использовать различные навыки в полноценном ближнем бою. При этом вы сможете использовать сразу два оружия: дальнего боя и ближнего.

В самом начале в вашем распоряжении в Aron’s Adventure будет лишь лук и меч, но через некоторое время вы обзаведетесь новым оружием, получите крутое снаряжение и сможете дать отпор даже самым сильным противникам. При всем при этом вы будете прокачивать еще и самого главного героя – повышая уровень, вы прокачаете новые навыки и способности, как пассивные, так и активные.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: I5 - 2500
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 970
Место на диске: 15 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Aron's Adventure (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Aron's Adventure (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Aron's Adventure (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу