Добавить

Сборник Nanotale - Typing Chronicles (2021) PC | Лицензия скачать торрент

31.03.2021 - 20:52


Название: Nanotale - Typing Chronicles
Дата выхода: 31 марта 2021
Жанр: RPG, Adventure, 3D
Разработчик: Fishing Cactus
Издатель: Fishing Cactus, Plug In Digital
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Описание: Nanotale Typing Chronicles – приключенческий ролевой экшен, в котором вас ждет длинное и опасное путешествие по фэнтезийному миру, переполненному магией, сказочными существами, и опасностями…

Здешний мир на протяжении многих веков существовал и развивался. Но внезапно случилось нечто – Зло проникло в этот мир и теперь все живое постепенно гибнет. Но не время еще сожалеть об утрате, есть еще одна надежда, и этой надеждой как раз-таки и станете вы, играя за девушку мага по имени Розалинд. Ее задача заключается в том, чтоб исследовать мир и заносить в каталог всю информацию об изменениях, животных, существах и всем остальном. Но теперь очередная миссия для нее станет чем-то большим, нежели просто очередным заданием.

Игровой процесс в Nanotale Typing Chronicles не так прост, как может показаться на первый взгляд. Хотя суть игры сводится к знакомым механикам, среди которых исследование окружающего мира, путешествие по разным локациям, решение головоломок, и сражения с разнообразными монстрами, которых в этом мире внезапно стало слишком много.

Самое уникальное в этой игре, это боевая система. Она основана на скорости печати и требует от игрока не размахивания оружием, и быстрого чтения магических заклинаний. Подойдя к врагу и начав атаку, вы будете видеть магические слова, которые вам нужно будет быстро напечатать на клавиатуре – только после этого заклинание будет задействовано. Вот такая вот необычная боевая система.

Конечно, не обошлось и без прокачки главной героини, и без изучения новых заклинаний и способностей. Плюс, по ходу путешествия по локациям, вы будете встречаться все с более страшными и могущественными существами, сражаться с которыми будет еще сложнее. А еще вас ждут колоритные персонажи и диалоги с ними, море опасностей, ловушки, испытания, и не только…

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2400 -OR- AMD Phenom II X6 1100T
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon HD4850 -OR- GeForce GTX 295 (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Nanotale - Typing Chronicles (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Nanotale - Typing Chronicles (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Nanotale - Typing Chronicles (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу