Добавить

Сборник Shelter 3 (2021) PC | Лицензия скачать торрент

31.03.2021 - 20:38

Название: Shelter 3
Дата выхода: 30 марта 2021
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: Might and Delight
Издатель: Might and Delight
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание: Shelter 3 – это уже третий по счету инди-симулятор, в котором на этот раз вы уже будете играть не за рысь или барсука, а за самую настоящую слониху, обзаведшую в начале игры маленькими слонятами…

Серия игр «Shelter» уже давно радует игроков симуляцией жизни диких животных. Сначала нам было предложено поиграть за маму-барсука и прочувствовать на себе, как это, выживать в мире, в котором ты находишься в самом низу пищевой цепочки. Потом же была рысь со своими детенышами. Ну а теперь разработчики решили предложить нечто новое – вам придется играть за маму-слониху, которая в самом начале игра обзаводится маленьким слоненком.

Конечно, играть за слонов более безопасно, ведь на этих огромных животных мало кто решается нападать, тем более, когда они находятся в окружении своего стада. Но тем не менее, жизнь слонов не так уж и проста, и вы теперь сами сможете в этом убедиться, начав играть в Shelter 3.

И вообще, смена животного, главной героини, позволила разработчикам по полной изменить и сам геймплей. Например, теперь вам не придется охотиться на животных, находящихся ниже вас в пищевой цепи, и более того, вам не придется перетаскивать детеныша через реки, неся их в зубах. Но при этом у вас появится куда больше новых проблем.

Например, вам придется стараться держать все время рядом со слонами из вашего стада, что не так уж и легко, когда рядом бродить маленький слоненок, вечно отвлекающийся и бегущий куда-то в сторону. Плюс, жизнь в стаде не так уж и проста из-за того, что еда, которую вы будете добывать, должна будет делиться между всеми. Ну а в-третьих, жизнь в стаде непроста из-за того, что самим стадом все время будет диктоваться путь и направление – у вас будет меньше свободы.

Но зато вас наверняка поразят веселые игры слонов со слонятами, красоты неизведанных локаций, переправы через реки, и все то, чем слоны занимаются в свободное от путешествий время.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz, AMD Athlon X2 2.8 GHz or better
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA Geforce GTX 660, ATI Radeon HD 2xxx
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Shelter 3 (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Shelter 3 (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Shelter 3 (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу