Добавить

Сборник Subverse [v 0.2.1] (2021) PC | Early Access скачать торрент

28.07.2021 - 10:17


Название: Subverse
Дата выхода: ранний доступ с 26 марта 2021
Жанр: Action, Strategy, Sex content
Разработчик: Studio FOW Interactive
Издатель: Streembit Ltd
Платформа: PC
Тип издания: Early Access v 0.2.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание: Subverse - это смесь шутеров и пошаговых стратегий с сильными эротическими элементами. Игроки исследуют инопланетные галактики, выполняют миссии, развивают персонажей и космический корабль. Успех вознаграждается многочисленными и обширными сексуальными сценами с подчиненными. Действие происходит в далеком будущем, в то время, когда человечество населяло огромные территории и столкнулось с множеством внеземных цивилизаций. Действие рассказывает экипажу десантного корабля, который во время звездного путешествия падает в черную дыру и приземляется в неизведанной галактике Prodigium. Subverse скачать торрент на русском вы сможете прямо сейчас.

Игра также обогащена элементами RPG. Во время игры игроки должны развивать навыки своих подчиненных и улучшать платформу. Также игрок может разводить генетически модифицированных монстров, чтобы помочь ему в сражениях. Игрок берет на себя роль капитана раскрасочного корабля, который вместе с командой, набранной во время приключений жителей Продиджи, начинает революцию против империи. У всего великолепный язык на лице и полный комических элементов.

Приобретенные во время приключения воины также принимают участие в пошаговых сражениях. Успех вознаграждается сексуальными сценами, содержащимися в этих персонажах. У каждого воина есть много таких последовательностей, и игра не требует от игрока моногамности. У героини обширная история и собственный так называемый Операции лояльности, выполнение которых открывает доступ к последующим эротическим сценам и другим боевым навыкам. В отличие от типичных игр для взрослых, Suberse имеет продвинутую игровую механику. Исследование космоса выполнено в стиле старых школьников. Наш корабль движется только в двух измерениях и звездные бои проходят очень гладко. Многие миссии также требуют наличия определенного количества солдат, и эти сражения велись в системе тяги после серии XCOM.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-2100, AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760, AMD Radeon HD 7950
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB
Скриншоты Subverse [v 0.2.1] (2021) PC | Early Access
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Subverse [v 0.2.1] (2021) PC | Early Access напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу