Добавить

Сборник Spacebase Startopia (2021) PC | Лицензия скачать торрент

27.03.2021 - 21:19


Название: Spacebase Startopia
Дата выхода: 26 марта 2021
Жанр: Strategy (RTS)
Разработчик: Realmforge Studios
Издатель: Kalypso Media
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi9
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Spacebase Startopia – это смесь типичной стратегии в реальном времени, градостроительного симулятора в космосе, и приключения, в котором вам придется стать во главе космической станции…

Все события игры начинают изначально происходить на просторах космической станции, что расположена далеко от Земли. Некогда тут уже был глава, но он не справился со своим заданием и погиб от встречи с червями, инопланетными хищниками. По крайней мере, об этом говорит последний доклад, оставшийся в памяти искусственного интеллекта, который управляет станцией. Теперь же вы новоиспеченный глава той же самой станции, и вам предстоит попробовать превратить ее в самую настоящую империю, в которой будут проживать инопланетяне, и в которой будет все необходимое. Вот и попробуйте. Но имейте ввиду и то, что по ходу строительства империи вам придется столкнуться с кучей проблем.

В вашем распоряжении окажется огромное количество разнообразных ресурсов, которые позволят вам построить много разных зданий и заселить станцию разными расами инопланетян. Но имейте ввиду, что инопланетяне очень требовательны, и могут требовать того, без чего на ваш взгляд можно было бы и обойтись. Вам придется принимать решения, следить за тем, чтоб жители империи были всем довольны, и заниматься решением кучи разных дел.

Самое же прикольное в этой игре то, что все ваши дела и вся ваша работа здесь будет сопровождаться комментариями и помощью местного искусственного интеллекта. Причем, этот искусственный интеллект будет не только помогать. Он будет еще и высмеивать ваши действия, порою общаться с вами, как с глупым ребенком, и не только. Все это добавляет игре атмосферности и делает ее более веселой.

А еще в Spacebase Startopia вам придется защищать станцию от врагов, разрабатывать новые здания и технологии, развлекать гостей из других цивилизаций, создавая для них развлекательных центры, хостелы и прочее, и делать многое-многое другое.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1300X @3.5 GHz / Intel Core i3-9100 @3.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD/Nvidia dedicated GPU, 4GB dedicated VRAM and Shader Model 5.1 (Nvidia Geforce GTX 960 or AMD Radeon r9 285)
DirectX: Версии 12
Место на диске: 10 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Spacebase Startopia (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Spacebase Startopia (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Spacebase Startopia (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу