Добавить

Сборник Dandy Ace (2021) PC | Лицензия скачать торрент

27.03.2021 - 03:00


Название: Dandy Ace
Дата выхода: 25 марта 2021
Жанр: Action, Indie, Roguelike
Разработчик: Mad Mimic
Издатель: NEOWIZ
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Dandy Ace – это экшен-рогалик, приключенческая игра, в которой вам придется попытаться вырваться из мира зазеркалья в роли волшебника-иллюзиониста, что был там заперт…

Сюжет игры вращается вокруг необычного фокусника-иллюзиониста, известного и популярного, но теперь запертого в зазеркалье, в мире за зеркалом. Конкурент не смог смириться с популярностью фокусника и запер его в мире за зеркалом, и теперь вы, оказавшись в другом измерении на просторах дворца, должны найти способ выбраться и отомстить конкуренту. Вот только сделать это будет очень непросто. Придется и головоломки решать, и с врагами сражаться, и преграды преодолевать.

Начав играть, вы окажитесь на просторах причудливого дворца, постоянно меняющегося и каждый раз преподносящего все больше и больше новых испытаний. Но испытания и преграды, это не единственные ваши проблемы. Помимо этого, вам придется сражаться с диковинными и необычными существами, которые целыми толпами будут атаковать вас на каждой новой локации. Более того, иногда вам придется сражаться еще и с боссами, и сражения с ними будут для вас самым настоящим испытанием.

Карточная механика тут тоже присутствует, и она позволит вам сделать главного героя в разы сильнее. В вашем распоряжении по ходу прохождения игры окажется море разных карт с разнообразными эффектами, и вы сможете использовать их в процессе создания новых комбинаций, уникальных атак, сокрушительных приемов, и не только. Вам будет доступно более тысячи возможных комбинаций, и только вам решать, какие из них использовать.

А еще в Dandy Ace вас ждет огромное количество испытаний и причудливых заданий, в ходе которых придется биться с огромными монстрами ради того, чтоб прокачаться и стать сильнее. Ну а в конце вас и вовсе ждет сражение с конкурентом – с Зеленоглазым Иллюзионистом.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i5+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia 450 GTS / Radeon HD 5750 or better
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Dandy Ace (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Dandy Ace (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Dandy Ace (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу