Добавить

Сборник Freelancer Life Simulator (2021) PC | Лицензия скачать торрент

09.03.2021 - 23:19

Название: Freelancer Life Simulator
Дата выхода: 5 марта 2021
Жанр: Simulation, Adventure, 1st Person
Разработчик: DiamosDev
Издатель: DiamosDev
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi9
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Описание: Freelancer Life Simulator – это инди-симулятор, в котором вы сможете сыграть роль самого настоящего фрилансера. Вам предстоит работать, зарабатывать деньги, налаживать жизнь и делать многое-многое другое…

По сюжету вы станете фрилансером, человеком, что пытается обеспечить себя деньгами и всем необходимым через удаленную свободную работу. Теперь вы сам по себе, у вас нет начальников, вы работаете с тем, с кем хотите, беретесь за те проекты, которые вам приходятся по душе, и сами решаете, как вам действовать, когда работать, как именно работать, и не только. Иными словами, вы фрилансер, и теперь ваша жизнь только в ваших руках.

Думаете легко быть фрилансером? Ошибаетесь! Во-первых, вы все время зависите от потока клиентов, которых может и вовсе попросту не быть, а может быть слишком много. Во-вторых, заработок ваш зависит лишь от того, как быстро вы работаете и сколько работы выполняете. Ну а в-третьих, у вас будет и много других забот.

Игровой же процесс в целом тут не так уж и сложен и не предлагает ничего необычного. В режиме вида от первого лица вы будете работать за компьютером, сидя в своей уютной квартире, будете решать разные задачи, брать задания и выполнять их, заниматься разными проектами, и не только. И все это будет сопровождаться разными решениями, которые вам придется принимать буквально налету, и от которых будет зависеть дальнейшее развитие сюжета.

Помимо же работы за компьютером вы сможете заниматься и кучей разных дополнительных дел. Например, вы сможете в Freelancer Life Simulator отправиться в поездку по городу, сходить в магазин, зайти в интернет-магазин и заказать себя все необходимое для работы (кресло, клавиатуру, системный блок, монитор и все остальное), и, если захотите, сможете и вовсе расслабиться так, как вам захочется. В общем, будет реально интересно. Попробуйте!

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: Intel Core i5-2500K or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 or equivalent
Место на диске: 5 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки TiNYiSO (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Freelancer Life Simulator (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Freelancer Life Simulator (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Freelancer Life Simulator (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу