Добавить

Сборник The Forgotten (2021) PC | Лицензия скачать торрент

06.03.2021 - 18:33


Название: The Forgotten
Дата выхода: 5 марта 2021
Жанр: Adventure, Horror, Indie, 1st Person
Разработчик: Ragdoll Inc
Издатель: Ragdoll Inc
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi5
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Описание: The Forgotten - психологический хоррор от первого лица, в котором Вам предстоит исследовать красивый, но ужасающий мир с его тайными, щекочущими нервы закоулками. Найдите своих друзей, если они ещё живы, и раскройте тёмные секреты забытой долины до того, как они канут в лету.

Атмосфера The Forgotten несомненно пугает, но и захватывает дух. Совершите прогулку сквозь густой берёзовый лес к одиноким снежным горным верши¬нам. Будьте осторожны во время своего путешествия, так как опасность будет поджидать за каждым углом.
В The Forgotten много различных локаций, от городов до пещер, и в каждой свои страшные тайны, которые помогут Вам понять, что же случилось в этой забытой долине.

Вы с друзьями отправились в поход и разбили палаточный лагерь на ночь. Проснувшись, Вы видите, что вокруг всё ещё кромешная тьма, но издали доносятся чьи-то крики, Вы спешите на помощь, но не можете найти никого из друзей. Теперь Вы должны отправиться в приключение по ужасной долине, чтобы узнать, что случилось с вашими друзьями, но будьте осторожны, от Ваших действий зависит то, как всё закончится. В игре 3 различных концовок, и каждая раскрывает историю с разной стороны.

Во время путешествия по уникальной карте мира The Forgotten вы можете попасть в разнообразные локации и странные ситуации. Враги могут выскочить из ниоткуда, чтобы атаковать Вас, некоторые из них просто будут преследовать Вас и Наблюдать за тем, что Вы делаете. Внимательно ищите предметы, которые могут помочь, что-то, что может открыть дверь или один из ключей для решения головоломки. Вокруг будет много коллекционных предметов, которые подскажут Вам, что же всё-таки происходит, и кто на самом деле эти странные люди из долины.

У The Forgotten много особенностей, Вам предстоит как красться или прятаться за деревьями/в кустах, чтобы не попасться на глаза врагам, так и участвовать в стремительно развивающихся событиях. Пока вы играете, враги и животные живут своей жизнью, поэтому никто не будет ждать Вас, Вы можете не успеть спасти своих друзей. Старайтесь не использовать фонарик рядом с врагами, они могут заметить свет и побежать за Вами, даже если Вы прятались в укромном месте.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core I4: or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки TiNYiSO (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер The Forgotten (2021) PC | Лицензия
Скриншоты The Forgotten (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник The Forgotten (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу