Добавить

Сборник Scrapnaut (2021) PC | Лицензия скачать торрент

16.09.2021 - 21:32


Название: Scrapnaut
Дата выхода: ранний доступ с 3 марта 2021
Жанр: Survival, Adventure, Open World
Разработчик: SpiffyBit
Издательство: RockGame S.A.
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi16
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание: Scrapnaut – это смесь стимпанка, строительства, фермерства и выживания. Здесь вам придется заниматься сбором ресурсов, строительством собственного дома, выращиванием различных культур, и не только…

События игры происходят в необычном стимпанковом мире, в котором уживаются и современные технологии, и странные изобретения, и фермерство, и многое другое. ну а вы же должны будете попробовать выжить в этом непростом мире. Здесь вам придется выживать, строить разные здания, выращивать фрукты и овощи, собирать ресурсы и исследовать огромный частично открытый мир, и даже убегать от огромных технологически продвинутых существ, что будут охотиться за вами. В общем, будет реально интересно…

В первую же очередь придется много времени посвящать исследованию окружающего мира. Здешний мир очень опасен и необычен, он полон опасностей, различных странных мест, преград и угроз, и вам нужно будет исследовать его вдоль и поперек, попутно выживая и стараясь добыть как можно больше полезны ресурсов и вещиц. К слову, все происходит в режиме вида сверху.

Что касается врагов, так их тут более, чем предостаточно, и каждый новый враг станет для вас самым настоящим испытанием. Причем, вы сами должны будете решать, с какими врагами сражаться, от каких убегать и прятаться, а каких и вовсе лучше обходить стороной. А еще придется запоминать, где и какие враги обитают…

Добыча ресурсов, это, безусловно, очень хорошо, но также придется заниматься и выращиванием тех самых ресурсов, в частности, пищи. Фрукты и овощи придется самостоятельно выращивать на собственном участке, и поверьте, это дело не из простых. А еще в Scrapnaut вам придется строить. Ваш герой нуждается в доме, и вы должны будете построить его для него. И более того, возможно, ваш дом станет убежищем для нанятых вами фермеров и других рабочих.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки CODEX (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер Scrapnaut (2021) PC | Лицензия
Скриншоты Scrapnaut (2021) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Scrapnaut (2021) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу