Добавить

Сборник 30XX (2023) PC | Лицензия скачать торрент

11.08.2023 - 18:23

Название: 30XX
Дата выхода: 9 августа 2023
Жанр: Arcade, Platformer, 2D
Разработчик: Batterystaple Games
Издатель: Batterystaple Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi11
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Присутствует (TENOKE)

Описание: 30XX – это типичный платформер-прыгалка, двухмерная экшен-игра, в которой вам придется пробираться сквозь опасные уровни, сражаться с врагами, и делать многое-многое другое…

Пробудившись от многолетнего сна, главный герой обнаруживает свой любимый мир в плачевном состоянии. С появлением искусственного интеллекта все было разрушено и уничтожено, и теперь главному герою нужно во что бы то ни стало вернуть все на свои места. Вот только сделать это будет не так уж и просто. Придется преодолевать препятствия, пробираться сквозь завалы павшей цивилизации, уничтожать врагов, и делать многое-многое другое.

В целом, это типичный платформер, каких много на сегодняшний день. Тут вас ждут десятки разнообразных локации с испытаниями, ловушками, преградами, врагами и боссами. Кроме того, как и в любой аналогичной игре, тут тоже все основывается на прыжках по платформам и решении физических головоломок. Но при всей своей стандартности, эта игра выглядит очень круто и может похвастаться еще и множеством уникальных особенностей.

Например, эта игра может похвастаться просто невообразимым разнообразием уровней. Это десятки уникальных уровней, и прохождение каждого из них станет для вас самым настоящим испытанием. Причем, каждый уровень может сильно измениться при его новом прохождении – многое здесь генерируется на процедурном уровне. Например, каждое новое прохождение вас будут ждать новые способности, предметы, разбросанные на уровнях, враги, и не только.

Кстати, еще стоило бы сказать и о том, что 30XX можно проходить в кооперативном онлайн-режиме, что еще круче. Вместе с другом вы сможете скакать по платформам, прыгать над лавой, истреблять всех врагов, что окажутся на вашем пути, и просто веселиться. Отправляйтесь в путь, сражайтесь, преодолевайте преграды и опасности, и главное, верните миру его былое обличие…

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Intel i3 550 @ 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce 460GTv2 or AMD Radeon HD5770(1024MB VRAM)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть
Трейлер 30XX (2023) PC | Лицензия
Скриншоты 30XX (2023) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник 30XX (2023) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу