Добавить

Сборник Bridge Constructor: The Walking Dead (2020) PC | Лицензия скачать торрент

21.11.2020 - 13:02

Название: Bridge Constructor: The Walking Dead
Дата выхода: 19 ноября 2020
Жанр: Симуляторы, Песочница, Физика
Разработчик: ClockStone
Издатель: Headup
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi13
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)

Описание: Bridge Constructor: The Walking Dead – это смесь мостостроительного симулятора и игры, основанной на событиях «Ходячих мертвецов», эдакая игра-головоломка, в которой вам нужно будет прокладывать пути для выживших людей, уничтожать зомби ловушками, и делать многое другое…

События игры происходят во вселенной «Ходячих мертвецов», а сам сюжет вращается вокруг трех известных героев, а именно, вокруг Мишон, Дэрила и Юджина. Вместе ребята должны добраться до безопасной зоны, но для этого им предварительно придется преодолеть большое расстояние, сразиться с зомби, и не только. Ну а вы же должны будете помочь им в этом нелегком деле.

Что вы будете делать и как все это связано со строительством мостов? Все просто! Суть заключается в том, что на каждой локации героев будут поджидать зомби, и вам нужно будет прокладывать пути для героев таким образом, чтоб они не погибли, а заодно еще и зомби уничтожили как можно больше. Для этого вам придется возводить деревянные мосты, по которым герои смогут бегать над головами зомби, строить ловушки и подстраивать ситуации таким образом, чтоб зомби погибали, и не только...

Уровней тут более, чем предостаточно, и на каждом вам будет предлагаться что-то новое. Например, на первых уровнях вам всего лишь нужно будет проводить героев по опасным локациям, попутно заманивая собою же зомби в ловушку, а уже на более поздних уровнях придется выстраивать целые цепочки ловушек, мостов, и не только.

Попутно же в Bridge Constructor: The Walking Dead вам придется еще и героев прокачивать. Например, выносливость – без выносливости на должном уровне герои не смогут добежать до нужной вам точки, и могут погибнуть. А еще вам понадобится много ресурсов, разных вспомогательных конструкций и предметов, и не только. В общем, будет реально интересно…

Системные требования:
ОС: Windows 8, 10 (64-bit)
Процессор: 3 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX10 compatible
Место на диске: 400 MB
Трейлер Bridge Constructor: The Walking Dead (2020) PC | Лицензия
Скриншоты Bridge Constructor: The Walking Dead (2020) PC | Лицензия
По ссылке ниже, на этой странице, доступна для загрузки с торрента музыкальный сборник Bridge Constructor: The Walking Dead (2020) PC | Лицензия напрямую с сервера на PC бесплатно.
Комментарии к материалу